Программа телепередач

06 июля 2020 г.

07 июля 2020 г.

08 июля 2020 г.

09 июля 2020 г.

10 июля 2020 г.

11 июля 2020 г.

12 июля 2020 г.

00:00 Доктор Блейк 4 (16+)

01:00 ВПН США, парк Йелоустоун (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:25 Семейный альбом (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Водоворот чужих желаний (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Скорпион на ладони (16+)

14:30 Моя история (16+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (16+)

16:20 История Госсовета (16+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:05 Сказки с Анастасией (16+)

17:10 Водоворот чужих желаний (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (16+)

23:50 Скорпион на ладони (16+)

01:05 Моя история (16+)

01:30 Земская реформа (16+)

01:45 История Госсовета (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:30 Семейный альбом (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Водоворот чужих желаний (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Невероятное путешествие мистера Спивета (16+)

14:50 Земская реформа (16+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (16+)

16:20 История Госсовета (16+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:05 Сказки с Анастасией (16+)

17:10 Водоворот чужих желаний (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (16+)

23:50 Невероятное путешествие мистера Спивета (16+)

01:40 Земская реформа (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:30 Семейный альбом (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Водоворот чужих желаний (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Джейн Эйр (16+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева (16+)

16:20 История Госсовета (16+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Капкан для Золушки (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (16+)

23:50 Джейн Эйр (16+)

01:50 Земская реформа (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:30 Семейный альбом (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Капкан для Золушки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Репетиции (16+)

14:45 Земская реформа (16+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (16+)

16:20 История Госсовета (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Капкан для Золушки (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (16+)

23:50 Репетиции (16+)

01:35 Земская реформа (16+)

01:50 История Госсовета (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:25 Семейный альбом (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Капкан для Золушки (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Ундина (16+)

14:45 Земская реформа (16+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (16+)

16:20 История Госсовета (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Капкан для Золушки (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (16+)

23:50 Ундина (16+)

01:35 Земская реформа (16+)

01:50 История Госсовета (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (16+)

05:30 Арабелла дочь пирата (16+)

07:00 Бумажки (16+)

07:30 Джинглики (16+)

08:00 Планета вкусов (16+)

08:30 Эволюция (16+)

09:30 Евромакс. Окно в Европу (16+)

10:00 Нежность (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Сделай шаг (16+)

14:30 Истории леопарда (16+)

15:00 Планета вкусов (16+)

15:30 Разрушители мифов (16+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Цена страсти (16+)

22:45 История Госсовета (16+)

23:00 Доктор Блейк 4 (16+)

00:00 Доктор Блейк 4 (16+)

01:00 Индия: Национальный парк Канха (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (16+)

05:30 Лев Гурыч Синичкин (16+)

07:00 Бумажки (16+)

07:30 Джинглики (16+)

08:00 Планета вкусов (16+)

08:30 Истории леопарда (16+)

09:00 Следствие любви (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цена страсти (16+)

14:45 Земская реформа (16+)

15:00 Планета вкусов (16+)

15:30 Эволюция (16+)

16:30 Евромакс. Окно в Европу (16+)

17:00 Нежность (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Сделай шаг (16+)

22:30 Истории леопарда (16+)

23:00 Доктор Блейк 4 (16+)

Все объявления

  • РАБОЧИЕ НА ЛИНИЮ, З/П от 35.000руб. (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-919-621-05-61

  • ТРЕБУЮТСЯ АРМАТУРЩИКИ (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-904-677-99-57

  • ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ НА ПРОИЗВОДСТВО. СОЦПАКЕТ, ДОТАЦИЯ НА ПИТАНИЕ (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 20-26-26, 8-919-620-86-21

  • ТРЕБУЮТСЯ: МОДЕЛЬЩИК-ФОРМОВЩИК СТЕКЛОПЛАСТИКОВОГО УЧАСТКА С ОБУЧЕНИЕМ, СВАРЩИК (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-917-889-94-54

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Рамиль Минхаеров

Ведущий информационной программы «Город»


Минхаеров


Родился 10 октября 1987 в городе Брежнев, ныне Набережные Челны.

Закончил Технический колледж, специальность техник-программист;

 «Институт Экономики Управления и Права», специальность экономист;

«Казанский Приволжский Федеральный Университет», менеджер по рекламе и связей с общественностью.

В телекомпанию «Эфир» пришел инженером видеомонтажа, стал озвучивать рекламные проекты, с 2013года  ведущий программы «Город»


Перед Эфиром с аквалангом с сыном


Ведущий признается, что главное в жизни – это люди, которые окружают, супруга, сын, родители, близкие друзья и коллеги.

Увлечения: чтение художественной литературы. Почитатель творчества Бориса Гребенщикова и Хамдуны Тимергалиевой. 
Система Orphus