Программа телепередач

14 октября 2019 г.

15 октября 2019 г.

16 октября 2019 г.

17 октября 2019 г.

18 октября 2019 г.

19 октября 2019 г.

20 октября 2019 г.

00:20 Телохранитель (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Девушка с гитарой (16+)

14:45 Берлин. Май 1945 (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Девушка с гитарой (16+)

01:30 Гении и злодеи (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Китайский сервиз (16+)

14:45 Берлин. Май 1945 (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Китайский сервиз (16+)

01:30 Легенды мирового кино (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Сватовство гусара (16+)

14:15 Гении и злодеи (16+)

14:45 Охота на Гитлера (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Сватовство гусара (16+)

01:05 Охота на Гитлера (16+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Семь стариков и одна девушка (16+)

14:30 Дороже золота (16+)

14:45 Артисты-фронту (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Все сокровища мира (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Семь стариков и одна девушка (16+)

01:15 Артисты-фронту (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Все сокровища мира (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 С любовью, Рози (16+)

14:50 Русская императорская армия (16+)

15:00 Пряничный домик (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Все сокровища мира (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 С любовью, Рози (16+)

01:35 Пряничный домик (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Твердыни мира (16+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Рехаб (16+)

06:50 Русская императорская армия (16+)

07:00 Маша и медведь (16+)

07:20 Машкины страшилки (16+)

07:30 Мультимир (16+)

08:00 Вокруг смеха (16+)

09:25 Федерация (16+)

09:45 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Экстрасенс (16+)

14:50 Гении и злодеи (16+)

15:20 Морозов (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Экстрасенс (16+)

22:50 Старшая жена (16+)

00:30 Рехаб (16+)

01:15 Твердыни мира (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Твердыни мира (16+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Рехаб (16+)

06:50 Русская императорская армия (16+)

07:00 Маша и медведь (16+)

07:20 Машкины страшилки (16+)

07:30 Мультимир (16+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Морозов (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Экстрасенс 2: лабиринты разума (16+)

14:45 Дороже золота (16+)

15:00 Старшая жена (16+)

16:45 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Экстрасенс 2: лабиринты разума (16+)

22:45 Вокруг смеха (16+)

Все объявления

  • УТЕРЯНЫ ДОКУМЕНТЫ ПАВЛОВ А.Н. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-927-463-38-82

  • ТРЕБУЕТСЯ ГРУЗЧИК, СТРОПАЛЬЩИК (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 71-00-80

  • ТРЕБУЕТСЯ КЛАДОВЩИК-ГРУЗЧИК (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-960-073-05-00

  • ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ НА ГАЗЕЛЬ (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-939-385-57-76

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Светлана Фардеева

Руководитель программы «Беляева,1»


Фардеева


Родилась в г. Мишкольц, Венгрия.

Образование высшее, закончила КГПУ.

В телекомпании «Эфир» с 2000 года. Корреспондент и продюсер программы «Город».

Награды: 2008 г – почетная грамота мэра И.Ш. Халикова,

2014 г почетная грамота мэра В. Г. Шайхразиева

Свою работу люблю за то, что она никогда не станет рутинной. Постоянные выезды, знакомство с новыми людьми всегда добавляют эмоций и впечатлений, скучать не приходится, а это очень важно для меня.


В студии За работой 2 


По признанию Светланы: «Самое яркое событие в жизни связано с рождением дочери. Да и в последующие 10 лет после того, как я стала мамой, самые красочные и позитивные моменты связаны именно с ребенком, быть мамой мне очень нравится»


    На лыжах 2 Релакс


Увлечения – это живопись, рыбалка, чтение.

«Отдыхать предпочитает на природе, зимой настоящее наслаждение доставляют лыжные прогулки, летом – рыбалка»,- делится Светлана.


Система Orphus