Программа телепередач

24 июня 2019 г.

25 июня 2019 г.

26 июня 2019 г.

27 июня 2019 г.

28 июня 2019 г.

29 июня 2019 г.

30 июня 2019 г.

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Семенова (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Кавказская повесть (12+)

14:20 Мультимир (6+)

14:40 История водолазного дела (12+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Спальный район (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Мертвое лето (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Семенова (16+)

00:00 Кавказская повесть (12+)

01:10 Научные сенсации (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Семенова (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Кавказская повесть (12+)

14:20 Мультимир (6+)

14:40 История водолазного дела (12+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Спальный район (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Кавказская повесть (12+)

01:10 Научные сенсации (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Измена (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Дорога без конца (16+)

14:40 История водолазного дела (12+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Спальный район (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Дорога без конца (16+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Измена (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Раздолбай (16+)

14:30 Мультимир (6+)

14:40 История водолазного дела (12+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Спальный район (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Раздолбай (16+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Измена (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Конфликтная ситуация (12+)

15:30 Мультимир (6+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Спальный район (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Защита свидетелей (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Лица в толпе (18+)

01:50 Русская императорская армия (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Сверхъестественные (16+)

06:00 Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машкины страшилки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Эффект Богарне (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Ренуар. Последняя любовь (16+)

15:00 Дороже золота (16+)

15:20 Эффект Богарне (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Случайный роман (16+)

23:00 Конфликтная ситуация (12+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Робер Оссейн. Жестокий романтик (12+)

06:00 Гости по воскресеньям (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машкины страшилки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Эффект Богарне (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Случайный роман (16+)

15:00 Дороже золота (16+)

15:20 Эффект Богарне (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Ренуар. Последняя любовь (16+)

23:00 Лица в толпе (18+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

15:40 25 Июня, Вторник
ПРОЕКТ "РЕХАБ" (16+)

21:00 25 Июня, Вторник
СЕРИАЛ "ИЗМЕНА" (16+)

21:00 29 Июня, Суббота
ФИЛЬМ "СЛУЧАЙНЫЙ РОМАН" (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus