Программа телепередач

11 февраля 2019 г.

12 февраля 2019 г.

13 февраля 2019 г.

14 февраля 2019 г.

15 февраля 2019 г.

16 февраля 2019 г.

17 февраля 2019 г.

01:00 Тайны разведки (16+)

01:40 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Бегущая от любви (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Будни и праздники Серафимы Глюкиной (12+)

15:30 Мультимир (6+)

15:45 Тайны разведки (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Бегущая от любви (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

20:50 Поцелуй (16+)

21:40 Дороже золота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:50 Наваждение (16+)

01:30 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Тайны разведки (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Наваждение (16+)

14:40 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Тайны разведки (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:50 Вторая жизнь Федора Строгова (16+)

01:30 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Вторая жизнь Федора Строгова (16+)

14:40 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Тайны разведки (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Выстрел (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:50 Моё родное (12+)

00:35 Тайны разведки (16+)

01:20 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Выстрел (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Все пары делают это (16+)

14:45 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Добыча. Лес (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Выстрел (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:50 Все пары делают это (16+)

01:30 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Выстрел (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Семь дней на земле (16+)

14:50 Сахар (12+)

16:35 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Выстрел (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:50 Семь дней на земле (16+)

01:35 Ночной релакс (16+)

05:00 Сахар (12+)

06:45 Дороже золота (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Макс Грин и инопланетяне (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:40 Продлись, продлись, очарование… (12+)

10:10 Исчезновение (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Черное золото (12+)

15:15 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:50 Дело батагами (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Что скрывает ложь (16+)

22:35 12 месяцев (12+)

00:15 Исчезновение (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Добыча. Лес (12+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:15 Моё родное (12+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Макс Грин и инопланетяне (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Наталья Рагозина. Нокаут блондинки (16+)

08:50 Дело батагами (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Что скрывает ложь (16+)

14:35 Мультимир (6+)

15:00 Вокруг смеха (16+)

16:30 Наталья Рагозина. Нокаут блондинки (16+)

17:20 12 месяцев (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Черное золото (12+)

23:15 Продлись, продлись, очарование… (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus