Программа телепередач

02 сентября 2019 г.

03 сентября 2019 г.

04 сентября 2019 г.

05 сентября 2019 г.

06 сентября 2019 г.

07 сентября 2019 г.

08 сентября 2019 г.

00:05 Клад (12+)

01:35 Гении и злодеи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Битва ресторанов (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Ангел и Демон (16+)

10:30 Уральская кружевница (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Секретная папка (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 12 стульев (12+)

14:15 Гении и злодеи (12+)

14:45 Секретная папка (12+)

15:30 Жанна, помоги! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Героини нашего времени (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Ангел и Демон (16+)

21:00 Тайны и ложьь (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

00:00 12 стульев (12+)

01:15 Секретная папка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Ангел и Демон (16+)

10:30 Тайны и ложьь (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Героини нашего времени (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 12 стульев (12+)

14:15 Легенды мирового кино (12+)

14:45 Секретная папка (12+)

15:30 Жанна, помоги! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Героини нашего времени (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Ангел и Демон (16+)

21:00 Тайны и ложьь (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

00:00 12 стульев (12+)

01:15 Секретная папка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Ангел и Демон (16+)

10:30 Тайны и ложьь (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Героини нашего времени (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 12 стульев (12+)

14:30 Дороже золота (16+)

14:45 Секретная папка (12+)

15:30 Жанна, помоги! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Героини нашего времени (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Ангел и Демон (16+)

21:00 Тайны и ложьь (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

00:00 12 стульев (12+)

01:30 Легенды мирового кино (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Ангел и Демон (16+)

10:30 Тайны и ложьь (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Героини нашего времени (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 12 стульев (12+)

14:30 Дороже золота (16+)

14:45 Секретная папка (12+)

15:30 Жанна, помоги! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Героини нашего времени (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Ангел и Демон (16+)

21:00 Тайны и ложьь (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

00:00 12 стульев (12+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Ангел и Демон (16+)

10:30 Тайны и ложьь (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Героини нашего времени (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Принцесса де Монпасье (16+)

15:30 Жанна, помоги! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Героини нашего времени (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Ангел и Демон (16+)

21:00 Тайны и ложьь (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Не плачь по мне, Аргентина! (16+)

00:00 Мужчина с гарантией (16+)

01:30 Гении и злодеи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Чужая память. Дежавю (12+)

06:00 Хэлоу, Раша! (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машины сказки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Гонки по-вертикали (12+)

10:30 Мертвое лето (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мужчина с гарантией (16+)

14:30 Чужая память. Дежавю (12+)

15:30 Апофегей (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Таможня дает добро (12+)

23:00 Мертвое лето (16+)

00:30 Легенды мирового кино (12+)

01:00 Александр Невский. Между небом и землей (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Александр Невский. Между небом и землей (12+)

06:00 Хэлоу, Раша! (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машины сказки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:30 Апофегей (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Таможня дает добро (12+)

15:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:30 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Гонки по-вертикали (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Принцесса де Монпасье (16+)

23:30 Вокруг смеха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus