Программа телепередач

16 июля 2018 г.

17 июля 2018 г.

18 июля 2018 г.

19 июля 2018 г.

20 июля 2018 г.

21 июля 2018 г.

22 июля 2018 г.

00:00 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 (Россия) (16+)

01:20 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (Россия) (16+)

02:50 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни-мл. в боевике Служители закона (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: комедия Полицейская академия 7: Миссия в Москве (США) (16+)

02:00 Кино: комедия Александр и ужасный, кошмарный и нехороший, очень плохой день (США) (16+)

03:20 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике Робокоп (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Дольф Лундгрен, Брэндон Ли, Кэри-Хироюки Тагава в боевике Разборка в маленьком Токио (США) (16+)

02:00 Профилактика на канале с 02:00 до 10:00 (16+)

05:00 Новое утро (16+)

10:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике Робокоп 2 (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Курт Рассел в фантастическом боевике Солдат (Великобритания - США) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Роберт Джон Бёрк, Нэнси Аллен в фантастическом боевике Робокоп 3 (США) (16+)

21:50 Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: боевик Ниндзя 2 (Тайланд - США) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:00 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Засекреченные списки. Самые худшие! Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Засекреченные списки. Не повторять - убьёт! Документальный спецпроект (16+)

00:50 Кино: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро в фантастическом триллере Области тьмы (США) (16+)

02:50 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:00 Кино: Робин Уильямс, Кирстен Данст в фэнтези Джуманджи (США) (16+)

10:00 Минтранс (16+)

11:00 Самая полезная программа (16+)

12:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Самые невероятные теории Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Только у нас... Концерт Михаила Задорнова (16+)

22:30 Задорнов детям Концерт Михаила Задорнова (16+)

00:00 Русский для коекакеров Концерт Михаила Задорнова (16+)

02:50 Специальный проект с Михаилом Задорновым: Рюрик. Потерянная быль (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:20 Вещий Олег. Обретенная быль (16+)

09:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря и Шамаханская царица (Россия) (16+)

10:20 Кино: анимационный фильм Три богатыря на дальних берегах (Россия) (16+)

11:40 Кино: анимационный фильм Три богатыря: Ход конем (Россия) (16+)

13:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря и Морской царь (Россия) (16+)

14:30 Кино: анимационный фильм Три богатыря и принцесса Египта (Россия) (16+)

15:45 ПРЕМЬЕРА. Падение ордена Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. Падение ордена Сериал (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 23 Июля, Понедельник
БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК (16+)

20:00 24 Июля, Вторник
КОНАН-РАЗРУШИТЕЛЬ (16+)

20:00 25 Июля, Среда
ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus