Программа телепередач

28 декабря 2020 г.

29 декабря 2020 г.

30 декабря 2020 г.

31 декабря 2020 г.

01 января 2021 г.

02 января 2021 г.

03 января 2021 г.

00:40 Жена. История любви (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Утренний Город (16+)

05:10 Новое утро - 1 (16+)

06:00 Утренний Город (16+)

06:10 Новое утро - 2 (16+)

07:00 Утренний Город (16+)

07:10 Новое утро - 3 (16+)

08:00 Утренний Город (16+)

08:10 Новое утро - 4 (16+)

08:30 Одесса мама (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 В лесах и на горах (12+)

10:30 Три дороги (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Ночь одинокого филина (12+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Бионика (12+)

15:40 Мировой рынок (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 В лесах и на горах (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Одесса мама (16+)

23:50 Ночь одинокого филина (12+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Утренний Город (16+)

05:10 Новое утро - 1 (16+)

06:00 Утренний Город (16+)

06:10 Новое утро - 2 (16+)

07:00 Утренний Город (16+)

07:10 Новое утро - 3 (16+)

08:00 Утренний Город (16+)

08:10 Новое утро - 4 (16+)

08:30 Одесса мама (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 В лесах и на горах (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Дублер (16+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Время (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 В лесах и на горах (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Одесса мама (16+)

23:50 Дублер (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Утренний Город (16+)

05:10 Новое утро - 1 (16+)

06:00 Утренний Город (16+)

06:10 Новое утро - 2 (16+)

07:00 Утренний Город (16+)

07:10 Новое утро - 3 (16+)

08:00 Утренний Город (16+)

08:10 Новое утро - 4 (16+)

08:30 Одесса мама (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 В лесах и на горах (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Праздник взаперти (16+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Время (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 В лесах и на горах (12+)

21:00 Голубая кровь. Дворяне и дворняги (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Одесса мама (16+)

23:50 Праздник взаперти (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Утренний Город (16+)

05:10 Новое утро - 1 (16+)

06:00 Утренний Город (16+)

06:10 Новое утро - 2 (16+)

07:00 Утренний Город (16+)

07:10 Новое утро - 3 (16+)

08:00 Утренний Город (16+)

08:10 Новое утро - 4 (16+)

08:30 Одесса мама (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 В лесах и на горах (12+)

10:30 Голубая кровь. Дворяне и дворняги (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 До Нового года осталось.. (12+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Время (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 С новым годом, мамы! (6+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие песни (12+)

00:30 До Нового года осталось.. (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Агрессивная среда (12+)

06:00 Sos Дед Мороз или все сбудется! (6+)

07:30 Секретная миссия Санты (6+)

09:00 Утренний Город (16+)

09:10 Новое утро - 1 (16+)

10:00 Утренний Город (16+)

10:10 Новое утро - 2 (16+)

11:00 Утренний Город (16+)

11:10 Новое утро - 3 (16+)

12:00 Утренний Город (16+)

12:10 Новое утро - 4 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мамы 3 (12+)

14:40 Новые приключения Аладдина (16+)

16:30 Главный Новогодний концерт (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

19:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

20:00 Рожденная звездой (12+)

21:00 Кумир (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

22:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

23:00 Главный Новогодний концерт (12+)

00:30 Sos Дед Мороз или все сбудется! (6+)

02:00 Город (16+)

02:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

03:00 Город (16+)

03:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

04:00 Город (16+)

04:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

05:00 Участок лейтенанта Качуры (16+)

07:00 Три кота. 1 сезон (0+)

08:00 Магия вкуса (12+)

08:30 Заповедники РФ (12+)

09:00 Новогодний экспресс (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Вьюга (12+)

14:35 Вы все меня бесите (16+)

18:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Сказки Рублевского леса (12+)

22:40 Заповедники РФ (12+)

23:10 Живые и мертвые (16+)

00:10 Монахини в бегах (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Участок лейтенанта Качуры (16+)

07:00 Три кота. 1 сезон (0+)

08:00 Пищевая эволюция (12+)

08:30 Заповедники РФ (12+)

08:55 Кто-то теряет, кто-то находит (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Сказки Рублевского леса (12+)

14:40 Заповедники РФ (12+)

15:10 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:45 Новогодний экспресс (12+)

18:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Вьюга (12+)

22:40 Заповедники РФ (12+)

23:10 Живые и мертвые (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus