Программа телепередач

07 октября 2019 г.

08 октября 2019 г.

09 октября 2019 г.

10 октября 2019 г.

11 октября 2019 г.

12 октября 2019 г.

13 октября 2019 г.

00:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

00:30 Легенды мирового кино (12+)

01:00 Ледяное небо (16+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Ангел и Демон (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Золотой теленок (12+)

14:15 Гении и злодеи (12+)

14:45 Ледяное небо (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Золотой теленок (12+)

01:10 Ледяное небо (16+)

01:50 Русская императорская армия (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Золотой теленок (12+)

14:45 Ледяное небо (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Золотой теленок (12+)

01:30 Гении и злодеи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Валентин и Валентина (12+)

14:35 Русская императорская армия (16+)

14:45 Три святыни. Тайны монархов (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Валентин и Валентина (12+)

01:25 Гении и злодеи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Родня (12+)

14:45 Легенды мирового кино (12+)

15:15 Дороже золота (16+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Родня (12+)

01:30 Легенды мирового кино (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дело следователя Никитина (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Рублево-бирюлево (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Концерт Александра Добронравова в Вегас Сити Холл (12+)

15:00 Пряничный домик (12+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Рублево-бирюлево (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дело следователя Никитина (16+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

00:00 Телохранитель (18+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Твердыни мира (12+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Хэлоу, Раша! (16+)

06:50 Русская императорская армия (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машкины страшилки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Вокруг смеха (16+)

09:45 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Прошлой ночью в Нью-Йорке (16+)

14:40 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:20 Морозов (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Вампирши (16+)

22:40 Концерт Александра Добронравова в Вегас Сити Холл (12+)

00:40 Твердыни мира (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Твердыни мира (12+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Хэлоу, Раша! (16+)

06:50 Русская императорская армия (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машкины страшилки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Морозов (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Вампирши (16+)

14:40 Дороже золота (16+)

14:55 Гении и злодеи (12+)

15:25 Пряничный домик (12+)

15:55 Хэлоу, Раша! (16+)

16:45 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Прошлой ночью в Нью-Йорке (16+)

22:40 Вокруг смеха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus