Программа телепередач

25 мая 2020 г.

26 мая 2020 г.

27 мая 2020 г.

28 мая 2020 г.

29 мая 2020 г.

30 мая 2020 г.

31 мая 2020 г.

01:00 Всемирное природное наследие. Гавайи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Черный цветок (16+)

10:30 Курсанты (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Лучшие враги (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Убийства в Оксфорде (16+)

15:00 Самые важные открытия человечества (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 Золотая серия России (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Лучшие враги (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Вечный отпуск (16+)

21:00 Курсанты (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:45 Убийства в Оксфорде (16+)

01:45 Театральное закулисье (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Черный цветок (16+)

10:30 Курсанты (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Лучшие враги (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Охота жить (12+)

14:30 Русский след (12+)

15:00 Самые важные открытия человечества (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 Золотая серия России (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Лучшие враги (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Вечный отпуск (16+)

21:00 Красавчик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свои (16+)

23:50 Охота жить (12+)

01:15 Отражение событий 1917 года (12+)

01:40 Золотая серия России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Свои (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Черный цветок (16+)

10:30 Красавчик (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Лучшие враги (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Точка невозврата (12+)

15:00 Самые важные открытия человечества (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 Золотая серия России (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Лучшие враги (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Вечный отпуск (16+)

21:00 Красавчик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свои (16+)

23:50 Точка невозврата (12+)

01:50 Золотая серия России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Свои (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Черный цветок (16+)

10:30 Красавчик (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Лучшие враги (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Букшоп (12+)

15:00 Самые важные открытия человечества (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 Золотая серия России (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Лучшие враги (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Вечный отпуск (16+)

21:00 Красавчик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свои (16+)

23:50 Букшоп (12+)

01:50 Золотая серия России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Свои (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Мировой рынок (12+)

10:30 Красавчик (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Лучшие враги (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Находка (16+)

14:45 Отражение событий 1917 года (12+)

15:00 Самые важные открытия человечества (12+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 Золотая серия России (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Лучшие враги (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Вечный отпуск (16+)

21:00 Красавчик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свои (16+)

23:50 Последняя битва (18+)

01:50 Золотая серия России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Обыкновенная история (0+)

07:00 Волшебный фонарь (0+)

07:30 Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь (0+)

08:00 Планета вкусов (12+)

08:30 Тайны мозга (12+)

09:30 Леся здеся (16+)

10:20 Загадай желание (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Рок в Эфире (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Дыши ради нас (16+)

23:10 Доктор Блейк (16+)

01:10 Загадки подсознания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Обыкновенная история (0+)

07:00 Волшебный фонарь (0+)

07:30 Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь (0+)

08:00 Планета вкусов (12+)

08:30 Золотая серия России (12+)

08:50 Отель Президент (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Дыши ради нас (16+)

15:10 Олигарх-ТВ (16+)

15:40 Тайны мозга (12+)

16:30 Леся здеся (16+)

17:20 Загадай желание (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Эскадрилья Лафайет (16+)

23:30 Доктор Блейк (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus