Программа телепередач

31 августа 2020 г.

01 сентября 2020 г.

02 сентября 2020 г.

03 сентября 2020 г.

04 сентября 2020 г.

05 сентября 2020 г.

06 сентября 2020 г.

00:45 История доброй воли (12+)

01:15 Легенды Крыма 3 (12+)

01:45 Пять причин поехать... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Exперименты (12+)

09:00 История доброй воли (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Департамент (16+)

10:30 Департамент (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Старшая дочь (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Семь дней на земле (16+)

14:45 Пять причин поехать... (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Старшая дочь (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

21:00 Департамент (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 5 (12+)

23:50 Семь дней на земле (16+)

01:35 История доброй воли (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Чисто английские убийства 5 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Розыскник (16+)

10:30 Департамент (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Старшая дочь (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Приключения Реми (6+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Старшая дочь (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

21:00 Алхимик (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 5 (12+)

23:50 Приключения Реми (6+)

01:40 Пять причин поехать... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Чисто английские убийства 5 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Розыскник (16+)

10:30 Алхимик (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Старшая дочь (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Год теленка (12+)

14:30 История доброй воли (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Старшая дочь (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

21:00 Алхимик (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 5 (12+)

23:50 Год теленка (12+)

01:15 История доброй воли (12+)

01:45 Пять причин поехать... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Чисто английские убийства 5 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Розыскник (16+)

10:30 Алхимик (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Старшая дочь (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Лабиринты любви (12+)

14:30 История доброй воли (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Старшая дочь (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

21:00 Алхимик (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 5 (12+)

23:50 Лабиринты любви (12+)

01:20 История доброй воли (12+)

01:50 Пять причин поехать... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Чисто английские убийства 5 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Розыскник (16+)

10:30 Алхимик (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Старшая дочь (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Как прогулять школу с пользой (6+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Старшая дочь (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (12+)

21:00 Алхимик (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 5 (12+)

23:50 Как прогулять школу с пользой (6+)

01:45 Пять причин поехать... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Легенды Крыма 3 (12+)

06:00 Рябиновые ночи (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Планета вкусов (12+)

08:30 Людмила Зыкина. Опустела без тебя земля… (12+)

09:30 Легенды Крыма 3 (12+)

10:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

10:30 Грецкий орешек (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 За гранью реальности (16+)

14:50 Планета вкусов (12+)

15:20 Линия Марты (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Гонка (16+)

23:00 Без права на второй шанс (16+)

00:00 Без права на второй шанс (16+)

01:00 История доброй воли (12+)

01:30 Легенды Крыма 3 (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Смелого пуля боится (0+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Пять причин поехать... (12+)

08:20 Линия Марты (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Гонка (16+)

15:00 Настоящая история (12+)

15:30 Людмила Зыкина. Опустела без тебя земля… (12+)

16:30 Легенды Крыма 3 (12+)

17:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

17:30 Грецкий орешек (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 За гранью реальности (16+)

23:00 Миледи (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus