Программа телепередач

04 июня 2018 г.

05 июня 2018 г.

06 июня 2018 г.

07 июня 2018 г.

08 июня 2018 г.

09 июня 2018 г.

10 июня 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль. Классика. Часть 1 (16+)

02:20 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Кен Ватанабе в фантастическом боевике Годзилла (США - Япония) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Эдди Мерфи в боевике Метро (США) (16+)

02:40 Кино: музыкальная драма Парни из Джерси (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер в фантастическом боевике Дежавю (США - Великобритания) (16+)

21:20 Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Николас Кейдж, Уиллем Дефо в криминальной драме Человек человеку волк (США) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Брюс Уиллис в боевике Тони Скотта Последний бойскаут (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Холли Берри Роберт Дауни мл. в триллере Готика (США - Франция - Канада - Испания) (16+)

02:15 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:15 Тайны Чапман (16+)

04:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Уилл Смит, Джин Хэкмен в боевике Враг государства (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: приключенческий боевик 10 000 лет до н.э. (США) (16+)

02:20 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:20 Тайны Чапман (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Война без правил: как убивают соседи Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Стивен Сигал в боевике Во имя справедливости (США) (16+)

02:10 Кино: Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер в детективной драме Вероника Марс (США) (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:00 Документальный проект (16+)

07:00 Титаник. Репортаж с того света (16+)

09:00 Титаник. Секрет вечной жизни (16+)

11:50 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

15:50 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Самые невероятные теории Документальный спецпроект (16+)

17:40 ПРЕМЬЕРА. Страшное дело (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. Страшное дело (16+)

23:30 Кино: Стивен Сигал в боевике Огонь из преисподней (США) (16+)

01:30 Кино: Стивен Сигал в боевике Азиатский связной (США - Тайланд) (16+)

03:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:50 Кино: Уилл Смит, Джин Хэкмен в боевике Враг государства (США) (16+)

11:05 Игра престолов 2-й сезон Сериал (США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Игра престолов 2-й сезон Сериал (США) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 11 Июня, Понедельник
СНАЙПЕР. ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ (16+)

00:00 12 Июня, Вторник
РОССИЙСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ (6+)

20:00 13 Июня, Среда
ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus