Программа телепередач

08 апреля 2019 г.

09 апреля 2019 г.

10 апреля 2019 г.

11 апреля 2019 г.

12 апреля 2019 г.

13 апреля 2019 г.

14 апреля 2019 г.

00:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

00:45 Дороже золота (16+)

01:00 Как оно есть (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Жизнь, которой не было (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измена (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Цыган (12+)

14:45 Как оно есть (16+)

15:45 Американский секрет советской бомбы (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машины сказки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Жизнь, которой не было (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Измена (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Цыган (12+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Жизнь, которой не было (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измена (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Цыган (12+)

14:25 Мультимир (6+)

14:45 Как оно есть (16+)

15:45 Американский секрет советской бомбы (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машины сказки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Жизнь, которой не было (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Цыган (12+)

01:10 Как оно есть (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Жизнь, которой не было (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Воскрешение (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Цыган (12+)

14:30 Мультимир (6+)

14:45 Как оно есть (16+)

15:45 Ангелы-хранители ограниченного контингента (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машины сказки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Жизнь, которой не было (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Цыган (12+)

01:15 Как оно есть (16+)

02:10 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Жизнь, которой не было (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Воскрешение (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Цыган (12+)

14:35 Мультимир (6+)

14:45 Как оно есть (16+)

15:45 Повелители (12+)

16:35 Маша и медведь (6+)

16:50 Машины сказки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Жизнь, которой не было (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Цыган (12+)

01:15 Как оно есть (16+)

02:10 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Жизнь, которой не было (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Воскрешение (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Одна миллиардная доля (16+)

14:45 Как оно есть (16+)

15:45 Юрий Гагарин. Первый из первых (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машины сказки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Жизнь, которой не было (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Одна миллиардная доля (16+)

01:25 Как оно есть (16+)

02:20 Ночной релакс (16+)

05:00 Дороже золота (16+)

05:15 Повелители (12+)

06:00 Битва ресторанов (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машины сказки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 В полосе прибоя (12+)

09:30 Дороже золота (16+)

09:45 Ангелы-хранители ограниченного контингента (12+)

10:30 Сшиватели (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 С 5 до 7 (16+)

14:45 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:20 Попытка веры (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Принцесса де Монпасье (16+)

23:30 Сшиватели (16+)

01:00 Битва ресторанов (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Дороже золота (16+)

05:15 Юрий Гагарин. Первый из первых (12+)

06:00 Гости по воскресеньям (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Машины сказки (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Попытка веры (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Принцесса де Монпасье (16+)

15:25 Вокруг смеха (16+)

16:55 Гости по воскресеньям (16+)

17:45 На исходе лета (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 С 5 до 7 (16+)

22:45 На исходе лета (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 9 Апреля, Вторник
СЕРИАЛ "ВОСКРЕШЕНИЕ" (16+)

21:00 13 Апреля, Суббота
ФИЛЬМ "ПРИНЦЕССА ДЕ МОНПАНСЬЕ" (16+)

21:00 14 Апреля, Воскресенье
ФИЛЬМ "С ПЯТИ ДО СЕМИ" (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus