Программа телепередач

11 июня 2018 г.

12 июня 2018 г.

13 июня 2018 г.

14 июня 2018 г.

15 июня 2018 г.

16 июня 2018 г.

17 июня 2018 г.

00:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

09:00 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Снайпер. Последний выстрел Сериал (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Снайпер. Последний выстрел Сериал (16+)

00:10 Операция Горгона Сериал (16+)

03:35 Тайны Чапман (16+)

05:00 Тайны Чапман (16+)

08:20 Кино: анимационный фильм Алеша Попович и Тугарин Змей (Россия) (16+)

09:50 Кино: анимационный фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч (Россия) (16+)

11:00 Кино: анимационный фильм Илья Муромец и Соловей-Разбойник (Россия) (16+)

12:30 Кино: анимационный фильм Три богатыря и Шамаханская царица (Россия) (16+)

14:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря на дальних берегах (Россия) (16+)

15:15 Кино: анимационный фильм Три богатыря: Ход конем (Россия) (16+)

16:40 Кино: анимационный фильм Три богатыря и Морской царь (Россия) (16+)

18:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря и принцесса Египта (Россия) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк (Россия) (16+)

21:00 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 (Россия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (Россия) (16+)

00:10 Кино: анимационный фильм Как поймать перо Жар-птицы (Россия) (16+)

01:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

11:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Александр Паль, Владимир Сычёв в комедийном триллере Парень с нашего кладбища (Россия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Снайпер. Последний выстрел Сериал (16+)

02:30 Кино: Мерил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант в фэнтези Чем дальше в лес... (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Самые шокирующие гипотезы (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: фильм Федора Бондарчука 9 рота (Россия - Украина - Финляндия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Алексей Чадов, Сергей Бодров-младший, Ингеборга Дапкунайте в фильме Алексея Балабанова Война (Россия) (16+)

02:45 Кино: Кевин Спейси, Марлон Брандо, Паркер Поузи в фантастическом боевике Возвращение Супермена (США) (16+)

05:00 Документальный проект (16+)

06:00 Документальный проект (16+)

07:00 ПРЕМЬЕРА. С бодрым утром! (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Самые шокирующие гипотезы (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Третья экономическая война: Кому достанется мир? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана в криминальной драме Закон ночи (США) (16+)

01:15 Кино: Джош Бролин, Райан Гослинг, Шон Пенн, Эмма Стоун в боевике Охотники на гангстеров (США) (16+)

03:15 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:00 Кино: Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези Золотой компас (США - Великобритания) (16+)

10:00 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

11:00 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:00 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Новости (16+)

16:35 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Драку заказывали? Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон в фантастическом боевике Грань будущего (США - Канада) (16+)

22:50 Кино: Джейсон Коуп, Натали Болтт в фантастическом боевике Район № 9 (США - ЮАР - Новая Зеландия - Канада) (16+)

00:50 Кино: Эштон Кутчер в фантастическом триллере Эффект бабочки (США) (16+)

03:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:50 Кино: Джейсон Коуп, Натали Болтт в фантастическом боевике Район № 9 (США - ЮАР - Новая Зеландия - Канада) (16+)

10:55 Игра престолов 3-й сезон Сериал (США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Игра престолов 3-й сезон Сериал (США) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 13 Июня, Среда
ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА (16+)

20:00 14 Июня, Четверг
9 РОТА (16+)

20:00 15 Июня, Пятница
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus