Программа телепередач

01 октября 2018 г.

02 октября 2018 г.

03 октября 2018 г.

04 октября 2018 г.

05 октября 2018 г.

06 октября 2018 г.

07 октября 2018 г.

00:00 Соль. Концертная версия. Aerosmith (16+)

02:10 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике Первый мститель: Другая война (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Томас Джейн, Джеймс Марсден, Билли Боб Торнтон в триллере В лабиринте гризли (США - Канада) (16+)

02:00 Кино: Мелани Лински в драме Вмешательство (США) (16+)

03:40 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джейсон Стэтхэм в криминальной драме Ограбление на Бейкер - Стрит (Великобритания - США - Австралия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс в боевике Заложница 2 (Франция) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике Викинги против пришельцев (США - Германия - Франция) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Курт Рассел, Стивен Сигал, Холли Берри в боевике Приказано уничтожить (США) (16+)

03:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:00 Тайны Чапман (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер в боевике План побега (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Уэсли Снайпс, Дайан Лейн в триллере Убийство в Белом доме (США) (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:30 Тайны Чапман (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Тайна ватиканской рукописи: Великое пророчество о России Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Эль Фаннинг, Джессика Так в фантастическом триллере Супер 8 (США) (16+)

01:00 Кино: мистический триллер Дневник дьявола (Канада-США) (16+)

02:45 Кино: Джереми Нортэм, Люси Лью, Найджел Беннет в фантастическом триллере Кодер (США) (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:20 Кино: анимационный фильм Лови волну 2: Волномания (США) (16+)

07:50 Кино: Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези Золотой компас (США - Великобритания) (16+)

10:00 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

11:00 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:00 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Абсолютное зло: 7 наместников ада Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике Мстители: Эра Альтрона (США) (16+)

23:00 Кино: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн в фантастическом фильме Интерстеллар (США - Великобритания) (16+)

02:10 Кино: Джет Ли в боевике От колыбели до могилы (США) (16+)

04:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:10 Кино: Джейсон Стэтхэм в криминальной драме Ограбление на Бейкер - Стрит (Великобритания - США - Австралия) (16+)

09:20 Кино: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер в боевике План побега (США) (16+)

11:20 Кино: Эль Фаннинг, Джессика Так в фантастическом триллере Супер 8 (США) (16+)

13:30 Кино: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн в фантастической драме Интерстеллар (США - Великобритания) (16+)

16:40 Кино: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике Мстители: Эра Альтрона (США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике Первый мститель: Противостояние (США - Германия) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus