Программа телепередач

23 июля 2018 г.

24 июля 2018 г.

25 июля 2018 г.

26 июля 2018 г.

27 июля 2018 г.

28 июля 2018 г.

29 июля 2018 г.

02:00 ПРЕМЬЕРА. Метод Фрейда Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Арнольд Шварценеггер в боевике Бегущий человек (США) (16+)

21:50 Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пункт назначения (США - Канада) (16+)

02:10 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

10:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Тайны Чапман (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Арнольд Шварценеггер, Грейс Джонс в приключенческом фильме Конан-разрушитель (США) (16+)

21:50 Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пункт назначения 2 (США - Канада) (16+)

02:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:00 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Арнольд Шварценеггер в боевике Возмещение ущерба (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пункт назначения 3 (Германия - США - Канада) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:00 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Последний секрет Стивена Хокинга Документальный спецпроект (16+)

14:00 Перевал Дятлова. Кровавая тайна Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Жан-Клод Ван Дамм, Наташа Хенстридж в боевике Максимальный риск (США) (16+)

21:50 Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пункт назначения 4 (США) (16+)

02:00 Кино: фильм-катастрофа Навстречу шторму (США) (16+)

03:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Засекреченные списки. Эту страну не победить! Документальный спецпроект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Засекреченные списки. Новые пионеры Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Подводная война: чудовища из глубины Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: фильм ужасов Пункт назначения 5 (США - Канада - Гонконг - Сингапур) (16+)

00:30 Кино: Кейси Аффлек, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон в триллере Три девятки (США) (16+)

02:40 Кино: Жан Рено в боевике 22 пули: Бессмертный (Франция) (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:00 Кино: Тим Аллен, Кристин Дэвис в комедии Лохматый папа (США) (16+)

10:00 Минтранс (16+)

11:00 Самая полезная программа (16+)

12:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Драку заказывали? Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Стивен Сигал, Томми Ли Джонс в боевике В осаде (США - Франция) (16+)

23:00 Кино: Стивен Сигал в боевике В осаде 2: Темная территория (США) (16+)

00:50 Кино: Жан-Клод Ван Дамм в боевике Самоволка (США) (16+)

02:45 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:30 Кино: Стивен Сигал, Томми Ли Джонс в боевике В осаде (США - Франция) (16+)

10:30 Кино: Стивен Сигал в боевике В осаде 2: Темная территория (США) (16+)

12:20 Кино: Том Круз, Джон Войт, Жан Рено в приключенческом боевике Миссия: Невыполнима (США) (16+)

14:30 Кино: Том Круз,Тэнди Ньютон, Энтони Хопкинс в приключенческом боевике Миссия: Невыполнима 2 (США - Германия) (16+)

16:50 Кино: Том Круз, Филип Сеймур Хоффман, Мишель Монахэн в приключенческом боевике Миссия: Невыполнима 3 (США - Германия - Китай) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг в приключенческом боевике Миссия невыполнима: Протокол Фантом (США - ОАЭ - Чехия) (16+)

23:30 Кино: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг в приключенческом боевике Миссия невыполнима: Племя изгоев (США - Китай - Гонконг) (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 25 Июля, Среда
ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА (16+)

20:00 26 Июля, Четверг
МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК (16+)

20:00 27 Июля, Пятница
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus