Программа телепередач

05 ноября 2018 г.

06 ноября 2018 г.

07 ноября 2018 г.

08 ноября 2018 г.

09 ноября 2018 г.

10 ноября 2018 г.

11 ноября 2018 г.

00:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

04:30 Последний бронепоезд Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк (Россия) (16+)

09:50 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 (Россия) (16+)

11:15 Кино: анимационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (Россия) (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Кино: анимационный фильм Алеша Попович и Тугарин Змей (Россия) (16+)

14:10 Кино: анимационный фильм Илья Муромец и Соловей-Разбойник (Россия) (16+)

15:30 Кино: анимационный фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч (Россия) (16+)

16:50 Кино: анимационный фильм Три богатыря и Шамаханская царица (Россия) (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря: Ход конем (Россия) (16+)

21:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря и Морской царь (Россия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: анимационный фильм Три богатыря и принцесса Египта (Россия) (16+)

00:20 Гетеры майора Соколова Сериал (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 ПРЕМЬЕРА. День Засекреченных списков (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. День Засекреченных списков (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. День Засекреченных списков (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джейсон Стэтхэм в боевике Механик (США) (16+)

21:40 ПРЕМЬЕРА. Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Фрай в фантастическом боевике V значит Вендетта (США - Германия) (16+)

02:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:40 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джейсон Стэтхэм, Джессика Альба, Томми Ли Джонс в боевике Механик: Воскрешение (Франция - США) (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Николь Кидман, Дэниел Крейг в фантастическом триллере Вторжение (США - Австралия) (16+)

02:15 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Стивен Сигал в боевике Мерцающий (США) (16+)

21:45 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джеки Чан, Ричард Нортон в комедийном боевике Мистер Крутой (Гонконг) (16+)

02:15 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

03:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Теперь ты в армии. Безумные видео спецназа Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Еда массового поражения Документальный спецпроект (16+)

00:50 Кино: Барбара Элин Вудс в триллере Друзья до смерти (США) (16+)

02:40 Кино: триллер Жертва красоты (США - Канада) (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:30 Кино: Джеки Чан, Ричард Нортон в комедийном боевике Мистер Крутой (Гонконг) (16+)

09:15 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:15 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

11:15 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Против ветра: 11 самых нелепых поступков Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Умом Россию никогда... Концерт Михаила Задорнова (16+)

22:15 Поколение памперсов Концерт Михаила Задорнова (16+)

00:10 Реформа НЕОбразования Концерт Михаила Задорнова (16+)

03:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

04:40 Кино: боевик Поединок (Россия) (16+)

05:00 Кино: боевик Поединок (Россия) (16+)

06:20 Джокер Сериал (16+)

13:50 Кино: детектив Джокер. Возмездие (Россия) (16+)

15:30 Джокер. Операция Капкан Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. Джокер. Охота на зверя Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 7 Ноября, Среда
МЕХАНИК: ВОСКРЕШЕНИЕ (16+)

20:00 8 Ноября, Четверг
МЕРЦАЮЩИЙ (16+)

20:00 9 Ноября, Пятница
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus