Программа телепередач

28 мая 2018 г.

29 мая 2018 г.

30 мая 2018 г.

31 мая 2018 г.

01 июня 2018 г.

02 июня 2018 г.

03 июня 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль от первого лица. Александр Розенбаум (16+)

01:40 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике Падение Олимпа (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч в приключенческом боевике 007: Координаты Скайфолл (Великобритания - США) (16+)

03:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике Падение Лондона (США - Великобритания) (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду в приключенческом боевике 007: Спектр (Великобритания - США) (16+)

03:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон в фантастическом боевике Дежавю (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Кевин Костнер, Эштон Кутчер в боевике Спасатель (США) (16+)

03:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:00 Тайны Чапман (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Брюс Уиллис в боевике Тони Скотта Последний бойскаут (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джоди Фостер, Шон Бин в боевике Иллюзия полета (США) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Битва за Луну: Начало Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл в триллере Экстрасенсы (США) (16+)

00:45 Кино: Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис в боевике Змеиный полет (США - Германия - Канада) (16+)

02:40 Кино: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер в комедии Забойный реванш (США) (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:10 Кино: анимационный фильм Полярный экспресс (США) (16+)

10:00 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

11:00 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:00 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Новости (16+)

16:35 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки.Чего ждать от лета? Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Джейк Джилленхол, Бен Кингсли в фантастическом боевике Принц Персии: Пески времени (США) (16+)

22:50 Кино: Ченнинг Татум, Мила Кунис в фантастическом боевике Восхождение Юпитер (США - Австралия) (16+)

01:20 Кино: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон в триллере Мобильник (США) (16+)

03:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:10 Кино: Ченнинг Татум, Мила Кунис в фантастическом боевике Восхождение Юпитер (США - Австралия) (16+)

10:30 Игра престолов Сериал (США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Игра престолов Сериал (США) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль. Классика. Часть 1 (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 1 Июня, Пятница
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ (16+)

21:00 2 Июня, Суббота
ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ (16+)

00:00 3 Июня, Воскресенье
ИГРА ПРЕСТОЛОВ (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus