Программа телепередач

14 мая 2018 г.

15 мая 2018 г.

16 мая 2018 г.

17 мая 2018 г.

18 мая 2018 г.

19 мая 2018 г.

20 мая 2018 г.

00:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Крис Хемсворт, Бенджамин Уокер в приключенческом триллере В сердце моря (США - Австралия - Испания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс в фантастическом боевике Звездный десант (США) (16+)

02:40 Кино: музыкальная драма Парни из Джерси (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт в комедии Девять ярдов (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Том Круз в боевике Последний самурай (США - Новая Зеландия - Япония) (16+)

03:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррей в комедийном боевике Ангелы Чарли (США - Германия) (16+)

21:45 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Кевин Костнер в фантастическом боевике Почтальон (США) (16+)

03:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью Ангелы Чарли: Только вперед (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли в триллере Прогулка (США) (16+)

02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:40 Тайны Чапман (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Наука, которая нас погубит Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Алексей Балабанов. Роковой сценарий Документальный спецпроект (16+)

00:00 Кино: Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова Жмурки (16+)

02:00 Кино: Рената Литвинова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова Мне не больно (16+)

04:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:10 Кино: анимационный фильм Angry Birds в кино (Финляндия - США) (16+)

10:00 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

11:00 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:00 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Новости (16+)

16:35 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Новые пионеры Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова Брат (16+)

22:50 Кино: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова Брат 2 (16+)

01:15 Кино: фильм Алексея Балабанова Кочегар (16+)

03:00 Кино: фильм Алексея Балабанова Я тоже хочу (16+)

04:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:00 Крик совы Сериал (16+)

13:10 Кремень Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кремень.Освобождение Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль от первого лица Noize MC (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

21:00 19 Мая, Суббота
БРАТ (16+)

00:00 20 Мая, Воскресенье
СЕРИАЛ "КРЕМЕНЬ"

20:00 21 Мая, Понедельник
КОЛОМБИАНА (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus