Программа телепередач

05 апреля 2021 г.

06 апреля 2021 г.

07 апреля 2021 г.

08 апреля 2021 г.

09 апреля 2021 г.

10 апреля 2021 г.

11 апреля 2021 г.

00:30 Десять негритят (12+)

01:45 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Крестный (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Маргарита Назарова (16+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Королева игры (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Летние каникулы (12+)

14:30 Начистоту (12+)

15:00 Путеводитель по вселенной (12+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:30 Три кота. 1 сезон (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Королева игры (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Маргарита Назарова (16+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Крестный (12+)

23:50 Летние каникулы (12+)

01:20 Начистоту (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Крестный (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Маргарита Назарова (16+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Королева игры (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Двойная жизнь (16+)

15:00 Путеводитель по вселенной (12+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:30 Три кота. 1 сезон (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Королева игры (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Маргарита Назарова (16+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Крестный (12+)

23:50 Двойная жизнь (16+)

01:35 Начистоту (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Крестный (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Маргарита Назарова (16+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Королева игры (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Норвег (12+)

15:00 Путеводитель по вселенной (12+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:30 Три кота. 1 сезон (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Королева игры (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Маргарита Назарова (16+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Крестный (12+)

23:50 Норвег (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Крестный (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Маргарита Назарова (16+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Королева игры (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Простой карандаш (16+)

14:40 Начистоту (12+)

15:10 Путеводитель по вселенной (12+)

15:40 Планета на двоих (12+)

16:30 Три кота. 1 сезон (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Королева игры (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Маргарита Назарова (16+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Крестный (12+)

23:50 Простой карандаш (16+)

01:30 Начистоту (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Крестный (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Маргарита Назарова (16+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Королева игры (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Лекарь: ученик Авиценны (12+)

15:40 Тренер. Фильм о тренере по дзюдо Анатолии Рахлине (12+)

16:30 Три кота. 1 сезон (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

19:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

20:00 Маргарита Назарова (16+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

22:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

23:00 Крестный (12+)

23:50 Помню-не помню (12+)

01:10 Начистоту (12+)

02:00 Город (16+)

02:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

03:00 Город (16+)

03:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

04:00 Город (16+)

04:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

05:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

05:30 Начистоту (12+)

06:00 Виолетта из Атамановки (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Среда обитания (12+)

08:45 Как выйти замуж за миллионера (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Затерянные во льдах (12+)

14:40 Начистоту (12+)

15:10 Все как у зверей (12+)

15:40 Помню-не помню (12+)

17:00 Последний из Магикян (12+)

18:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Орбита 9 (16+)

22:40 Лекарь: ученик Авиценны (12+)

01:20 Начистоту (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Не факт (12+)

05:30 Начистоту (12+)

06:00 Виолетта из Атамановки (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Муж напрокат (16+)

08:50 Наукограды (12+)

09:20 Наука есть (12+)

09:50 Биосфера. Законы жизни (12+)

10:20 Последний из Магикян (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Орбита 9 (16+)

14:35 Наукограды (12+)

15:05 Настоящая история (12+)

15:30 Как выйти замуж за миллионера (12+)

18:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Затерянные во льдах (12+)

22:40 Холостяки (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 9 Апреля, Пятница
Сериал "МАРГАРИТА НАЗАРОВА" (16+)

21:00 9 Апреля, Пятница
Сериал "КОМАНДА Б" (16+)

23:00 9 Апреля, Пятница
Сериал "КРЕСТНЫЙ" (12+)

Лица канала

  • Минтимер Нугманов

    Минтимер
    Нугманов

  • Альбина Асылгараева

    Альбина
    Асылгараева

  • Ирина Лебедева

    Ирина
    Лебедева

  • Елена Сафарова

    Елена
    Сафарова

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus