Программа телепередач

24 декабря 2018 г.

25 декабря 2018 г.

26 декабря 2018 г.

27 декабря 2018 г.

28 декабря 2018 г.

29 декабря 2018 г.

30 декабря 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы Сплин Ключ к шифру (16+)

02:30 Гетеры майора Соколова Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Стивен Сигал, Майкл Кейн в боевике Зона смертельной опасности (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

01:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

02:30 Гетеры майора Соколова Сериал (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Арнольд Шварценеггер в мистическом боевике Конец света (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: анимационный фильм Легенды ночных стражей (США - Австралия) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Кевин Бейкон, Элизабет Шу в фантастическом триллере Пола Верховена Невидимка (США - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: Дэнни ДеВито в комедии Человек эпохи Возрождения (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Сильвестр Сталлоне в боевике Тюряга (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

03:20 Кино: фильм ужасов Королева проклятых (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Лора Линни, Дилан Уолш, Эрни Хадсон в приключенческом боевике Конго (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:00 Кино: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер в криминальной драме На игле (Великобритания) (16+)

01:50 Кино: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер в криминальной драме Т2 Трейнспоттинг (Великобритания) (16+)

03:40 Кино: Дженнифер Энистон в комедии Новогодний корпоратив (США) (16+)

05:00 Документальный проект (16+)

06:00 Документальный проект (16+)

07:00 ПРЕМЬЕРА. С бодрым утром! (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Новости (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Беспощадный закон Кармы Документальный спецпроект (16+)

23:00 Кино: Брэд Питт, Марион Котийяр в триллере Союзники (Великобритания - США) (16+)

01:30 Кино: Стивен Сигал в боевике Азиатский связной (США - Тайланд) (16+)

03:00 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:40 Кино: военная драма Туман (Россия) (16+)

05:00 Кино: военная драма Туман (Россия) (16+)

07:15 Беглец Сериал (16+)

18:00 Кремень Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кремень Сериал (16+)

22:00 Кремень. Освобождение Сериал (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 25 Декабря, Вторник
КОНЕЦ СВЕТА (16+)

20:00 26 Декабря, Среда
НЕВИДИМКА (16+)

20:00 27 Декабря, Четверг
ТЮРЯГА (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus