Программа телепередач

11 марта 2019 г.

12 марта 2019 г.

13 марта 2019 г.

14 марта 2019 г.

15 марта 2019 г.

16 марта 2019 г.

17 марта 2019 г.

00:00 Битва ресторанов (16+)

00:55 Дело особой важности (12+)

01:35 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Жанна, помоги! (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Русская императорская армия (16+)

11:40 Моё родное (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Шофер на один рейс (12+)

14:10 Жанна, помоги! (16+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Дело особой важности (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:38 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Шофер на один рейс (12+)

01:00 Дело особой важности (12+)

01:45 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Шофер на один рейс (12+)

14:10 Жанна, помоги! (16+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Дело особой важности (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Шофер на один рейс (12+)

01:00 Дело особой важности (12+)

01:45 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Мы, нижеподписавшиеся (12+)

14:10 Жанна, помоги! (16+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Дело особой важности (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Мы, нижеподписавшиеся (12+)

01:00 Повелители (12+)

01:45 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Мы, нижеподписавшиеся (12+)

14:20 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Повелители (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Мы, нижеподписавшиеся (12+)

01:00 Моё родное (12+)

01:45 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 45 лет (16+)

14:50 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Далай-Лама. Хранитель звездных тайн (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Следствие любви (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 45 лет (16+)

01:30 Ночной релакс (16+)

05:00 Дороже золота (16+)

05:15 Далай-Лама. Хранитель звездных тайн (16+)

06:00 Битва ресторанов (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Макс Грин и инопланетяне (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Дым отечества (12+)

09:40 Жанна, помоги! (16+)

10:30 Сшиватели (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Любовь и лимоны (16+)

14:45 Мультимир (6+)

14:55 Джо Дассен. История одного пророчества (12+)

15:40 Ключи (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Ундина (16+)

22:50 Русская императорская армия (16+)

23:00 Сшиватели (16+)

00:30 Моё родное (12+)

01:15 Дороже золота (16+)

01:30 Ночной релакс (16+)

05:00 Дороже золота (16+)

05:15 Джо Дассен. История одного пророчества (12+)

06:00 Битва ресторанов (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Макс Грин и инопланетяне (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:40 Ключи (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Ундина (16+)

14:50 Мультимир (6+)

15:00 Вокруг смеха (16+)

16:30 Жанна, помоги! (16+)

17:25 Дым отечества (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Любовь и лимоны (16+)

22:45 Семен Дежнев (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus