Программа телепередач

06 января 2020 г.

07 января 2020 г.

08 января 2020 г.

09 января 2020 г.

10 января 2020 г.

11 января 2020 г.

12 января 2020 г.

00:35 Блокбастеры (16+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Любовь в большом городе 3 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Лондонград (16+)

10:30 Необычная семья (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Экстремальный фотограф (12+)

12:00 Пушкин (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Месть от кутюр (16+)

15:10 Наша марка (12+)

15:30 Блокбастеры (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:40 Сказочный патруль (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Экстремальный фотограф (12+)

17:30 Пушкин (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Лондонград (16+)

21:00 Необычная семья (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Любовь в большом городе 3 (12+)

23:50 Месть от кутюр (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Любовь в большом городе 3 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Лондонград (16+)

10:30 Необычная семья (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Экстремальный фотограф (12+)

12:00 Пушкин (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Чародейка (12+)

14:45 Секретная папка (16+)

15:30 Блокбастеры (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:40 Сказочный патруль (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Экстремальный фотограф (12+)

17:30 Пушкин (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Лондонград (16+)

21:00 Необычная семья (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Любовь в большом городе 3 (12+)

23:50 Чародейка (12+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Любовь в большом городе 3 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Лондонград (16+)

10:30 Необычная семья (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Экстремальный фотограф (12+)

12:00 Пушкин (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Праздник взаперти (16+)

14:30 Красная шапочка (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:40 Сказочный патруль (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Экстремальный фотограф (12+)

17:30 Пушкин (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Лондонград (16+)

21:00 Необычная семья (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Любовь в большом городе 3 (12+)

23:50 Праздник взаперти (16+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Любовь в большом городе 3 (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Лондонград (16+)

10:30 Необычная семья (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Экстремальный фотограф (12+)

12:00 Пушкин (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Ночь одинокого филина (16+)

14:45 Секретная папка (16+)

15:30 Блокбастеры (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:40 Сказочный патруль (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Экстремальный фотограф (12+)

17:30 Пушкин (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Лондонград (16+)

21:00 Необычная семья (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Красная шапочка (16+)

01:50 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Лондонград (16+)

10:30 Необычная семья (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Экстремальный фотограф (12+)

12:00 Пушкин (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Светлячки в саду (16+)

15:15 Наша марка (12+)

15:30 Блокбастеры (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:40 Сказочный патруль (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Экстремальный фотограф (12+)

17:30 Пушкин (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Лондонград (16+)

21:00 Необычная семья (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Светлячки в саду (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Американский жених (16+)

05:45 Сказки старого волшебника (12+)

07:00 Ми-ми-мишки (16+)

07:20 Сказочный патруль (16+)

07:40 Джинглики (6+)

08:00 Секретная папка (16+)

08:45 Бумеранг из прошлого (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Три метра над уровнем неба (12+)

15:15 Наша марка (12+)

15:30 Охотник за головами (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Три метра над уровнем неба (12+)

23:10 Ночь одинокого филина (16+)

00:50 Американский жених (16+)

01:40 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Американский жених (16+)

05:45 Сказки старого волшебника (12+)

07:00 Ми-ми-мишки (16+)

07:20 Сказочный патруль (16+)

07:40 Джинглики (6+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:30 Охотник за головами (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу (16+)

15:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:45 Бумеранг из прошлого (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу (16+)

23:10 Сверхспособности (12+)

00:00 Американский жених (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus