Программа телепередач

16 декабря 2019 г.

17 декабря 2019 г.

18 декабря 2019 г.

19 декабря 2019 г.

20 декабря 2019 г.

21 декабря 2019 г.

22 декабря 2019 г.

00:15 Гении и злодеи (12+)

00:40 Сверхъестественные (16+)

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Шепот (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Присяжные красоты (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Гардемарины, вперед! (12+)

14:30 Дороже золота (16+)

14:45 Секретная папка (16+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Присяжные красоты (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Луна (16+)

21:00 Шепот (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Гардемарины, вперед! (12+)

01:10 Секретная папка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Шепот (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Присяжные красоты (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Гардемарины, вперед! (12+)

14:15 Легенды мирового кино (12+)

14:45 Секретная папка (16+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Присяжные красоты (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Оттепель (16+)

21:20 Легенды мирового кино (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Гардемарины, вперед! (12+)

01:05 Секретная папка (16+)

01:50 Русская императорская армия (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Оттепель (16+)

10:50 Гении и злодеи (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Присяжные красоты (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Гардемарины, вперед! (12+)

14:15 Гении и злодеи (12+)

14:45 Секретная папка (16+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Присяжные красоты (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Оттепель (16+)

21:00 Шепот (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Гардемарины, вперед! (12+)

01:00 Секретная папка (16+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Оттепель (16+)

10:30 Шепот (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Присяжные красоты (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Гардемарины, вперед! (12+)

14:30 Дороже золота (16+)

14:45 Секретная папка (16+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Присяжные красоты (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Оттепель (16+)

21:00 Шепот (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Гардемарины, вперед! (12+)

01:10 Секретная папка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Оттепель (16+)

10:30 Шепот (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Присяжные красоты (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Концерт ко дню работника Госбезопасности (16+)

15:00 Пряничный домик (12+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Присяжные красоты (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Оттепель (16+)

21:00 Шепот (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Лица в толпе (18+)

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Американский жених (16+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Сверхъестественные (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Вокруг смеха (16+)

09:30 Гении и злодеи (12+)

10:00 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Погружение Х/ф (16+)

15:00 Дороже золота (16+)

15:15 Криминальная полиция (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Любите Куперов (12+)

23:00 Дублерша (16+)

00:40 Сверхъестественные (16+)

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Американский жених (16+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Сверхъестественные (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:15 Криминальная полиция (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Любите Куперов (12+)

15:00 Легенды мирового кино (12+)

15:30 Дублерша (16+)

17:00 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Погружение Х/ф (16+)

23:00 Вокруг смеха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus