Программа телепередач

21 мая 2018 г.

22 мая 2018 г.

23 мая 2018 г.

24 мая 2018 г.

25 мая 2018 г.

26 мая 2018 г.

27 мая 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль от первого лица Noize MC (16+)

01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Зои Салдана в боевике Коломбиана (Франция - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч в криминальной драме Черная месса (США - Великобритания) (16+)

02:40 Кино: Адам Сэндлер, Дрю Берримор в комедии Смешанные (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Жан Рено, Гэри Олдман, Натали Портман в криминальной драме Леон (Франция) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер в фэнтези Тима Бертона Мрачные тени (США - Австралия) (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:30 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте в фантастическом боевике Судья Дредд (США) (16+)

21:45 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Пирс Броснан в приключенческом боевике Золотой глаз (США - Великобритания) (16+)

02:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:50 Тайны Чапман (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен в драме Король Артур (США - Великобритания - Ирландия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Пирс Броснан в приключенческом боевике Завтра не умрет никогда (США-Великобритания) (16+)

02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:40 Тайны Чапман (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Подводная война: чудовища из глубины Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Пирс Броснан, Софи Марсо, Роберт Карлайл в приключенческий боевике И целого мира мало (Великобритания - США) (16+)

01:20 Кино: Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер в триллере Точка обстрела (США) (16+)

03:00 Кино: Каспер Ван Дин в фантастическом боевике Ураган (США) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:50 Кино: Чарли Шин, Кифер Сазерленд, Крис О'Доннелл, Оливер Платт в приключенческом фильме Три мушкетера (США - Австрия - Великобритания) (16+)

09:45 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:40 ПРЕМЬЕРА. Жить в доме и другие полезные вещи (16+)

11:10 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:10 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Новости (16+)

16:35 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Самые страшные твари и где они обитают Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин в фантастическом триллере Пассажиры (США) (16+)

23:00 Кино: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс в фантастическом триллере Живое (США) (16+)

00:50 Кино: Эль Фаннинг, Джессика Так в фантастическом триллере Супер 8 (США) (16+)

02:50 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:15 Кино: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин в фантастическом триллере Пассажиры (США) (16+)

10:20 Кино: Пирс Броснан, Холли Берри, Тоби Стивенс в приключенческом боевике Умри, но не сейчас (Великобритания - США) (16+)

12:50 Кино: Дэниэл Крэйг, Ева Грин, Мадс Миккельсен в приключенческом боевике Казино Рояль (Великобритания - Чехия - США - Германия - Багамы) (16+)

15:30 Кино: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матьё Амальрик в приключенческом боевике Квант милосердия (Великобритания - США) (16+)

17:00 Кино: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч в приключенческом боевике 007: Координаты Скайфолл (Великобритания - США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду в приключенческом боевике 007: Спектр (Великобритания - США) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль от первого лица. Александр Розенбаум (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

21:00 27 Мая, Воскресенье
007:СПЕКТР (16+)

20:00 28 Мая, Понедельник
ПАДЕНИЕ ОЛИМПА (16+)

20:00 29 Мая, Вторник
ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus