Программа телепередач

04 марта 2019 г.

05 марта 2019 г.

06 марта 2019 г.

07 марта 2019 г.

08 марта 2019 г.

09 марта 2019 г.

10 марта 2019 г.

00:00 Телохранитель (18+)

01:50 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Выстрел (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Двенадцатая ночь (12+)

14:30 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Полуостров сокровищ (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Двенадцатая ночь (12+)

01:15 Полуостров сокровищ (12+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Двенадцатая ночь (12+)

14:20 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Дело особой важности (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Двенадцатая ночь (12+)

01:05 Дело особой важности (12+)

01:45 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Безумный день или женитьба Фигаро (12+)

14:45 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Дело особой важности (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Безумный день или женитьба Фигаро (12+)

01:25 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Безумный день или женитьба Фигаро (12+)

14:25 Мультимир (6+)

15:00 Моё родное (12+)

15:45 Повелители (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Хорошие руки (16+)

21:00 Принц Сибири (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Безумный день или женитьба Фигаро (12+)

01:05 Повелители (12+)

01:50 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Принц Сибири (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Хорошие руки (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 30 свиданий (16+)

14:30 Мультимир (6+)

14:50 Dior и я (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Макс Грин и инопланетяне (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Поцелуй (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 30 свиданий (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 О чем поют мужчины (12+)

01:30 Ночной релакс (16+)

05:00 Дороже золота (16+)

05:30 Dior и я (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Макс Грин и инопланетяне (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Елена Проклова. Обмануть судьбу (12+)

08:50 Ты есть… (12+)

10:30 Сшиватели (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Остров везения (12+)

14:30 Мультимир (6+)

14:45 Елена Проклова. Обмануть судьбу (12+)

15:30 Берег надежды (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Вот так подружка (16+)

22:40 Сшиватели (16+)

00:10 Ингеборга Дапкунайте. Все, что пишут обо мне, - неправда (12+)

01:25 Моё родное (12+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Ингеборга Дапкунайте. Все, что пишут обо мне, - неправда (12+)

06:10 Моё родное (12+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Макс Грин и инопланетяне (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:30 Берег надежды (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Вот так подружка (16+)

14:35 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:15 Концерт Александра Добронравова в Вегас Сити Холл (12+)

17:15 Ты есть… (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Остров везения (12+)

22:30 Поздняя встреча (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus