Программа телепередач

29 апреля 2019 г.

30 апреля 2019 г.

01 мая 2019 г.

02 мая 2019 г.

03 мая 2019 г.

04 мая 2019 г.

05 мая 2019 г.

00:30 Юбилейный концерт Олега Иванова (12+)

02:15 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Следствие любви (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Такая работа (16+)

10:15 Дороже золота (16+)

10:30 Между двух огней (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Воскрешение (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Мое последнее танго (12+)

15:10 Приключения тела (16+)

15:40 Игры разума (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машкины страшилки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Между двух огней (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:35 Дороже золота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Не бойся, я с тобой (12+)

01:00 Жанна, пожени! (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Такая работа (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Между двух огней (12+)

10:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

12:00 Приключения тела (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Не бойся, я с тобой (12+)

14:15 Жанна, пожени! (16+)

15:10 Приключения тела (16+)

15:40 Дин Рид. Тайна жизни и смерти (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машкины страшилки (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Между двух огней (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:35 Дороже золота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Не бойся, я с тобой (12+)

01:15 Жанна, пожени! (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

06:00 Маша и медведь (6+)

06:20 Машкины страшилки (6+)

06:30 Мультимир (6+)

07:00 Федерация (16+)

07:30 Жанна, пожени! (16+)

08:30 Такая работа (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Между двух огней (12+)

10:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

12:00 Приключения тела (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Не бойся, я с тобой (12+)

14:25 Жанна, пожени! (16+)

15:15 Приключения тела (16+)

15:45 Никита Пресняков. Вычислить путь звезды (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машкины страшилки (6+)

17:00 Мультимир (6+)

17:30 Сказки с Анастасией (6+)

17:45 Между двух огней (12+)

18:35 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:35 Дороже золота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Брак по-итальянски (12+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

06:00 Маша и медведь (6+)

06:20 Машкины страшилки (6+)

06:30 Мультимир (6+)

07:00 Федерация (16+)

07:30 Жанна, пожени! (16+)

08:30 Такая работа (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Между двух огней (12+)

10:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

12:00 Приключения тела (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Брак по-итальянски (12+)

15:00 Русская императорская армия (16+)

15:10 Приключения тела (16+)

15:40 Сергей Маковецкий. Неслучайные встречи (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Машкины страшилки (6+)

17:00 Мультимир (6+)

17:30 Сказки с Анастасией (6+)

17:45 Между двух огней (12+)

18:35 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Воскрешение (16+)

21:00 Такая работа (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Не сошлись характерами (12+)

01:10 Жанна, пожени! (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

06:00 Маша и медведь (6+)

06:20 Джинглики (6+)

06:30 Мультимир (6+)

07:00 Федерация (16+)

07:30 Жанна, пожени! (16+)

08:30 Такая работа (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Между двух огней (12+)

10:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

11:30 Никита Пресняков. Вычислить путь звезды (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Не сошлись характерами (12+)

14:20 Жанна, пожени! (16+)

15:10 Федерация (16+)

15:40 Пять историй про любовь (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Джинглики (6+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Между двух огней (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Любой день (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Такая работа (16+)

23:45 Любовь случается (12+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Дороже золота (16+)

05:15 Сергей Маковецкий. Неслучайные встречи (12+)

06:00 Битва ресторанов (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Джинглики (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Сильные духом (12+)

09:30 Жанна, пожени! (16+)

10:30 Сшиватели (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Любовь случается (12+)

15:00 Александра Захарова. Дочь Ленкома (12+)

15:45 Поворот наоборот (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Приличные люди (16+)

22:40 Сшиватели (16+)

00:10 Битва ресторанов (16+)

01:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Пять историй про любовь (12+)

06:00 Гости по воскресеньям (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:20 Джинглики (6+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Сильные духом (12+)

09:30 Жанна, пожени! (16+)

10:30 Сшиватели (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Приличные люди (16+)

14:40 Маша и медведь (6+)

15:00 Гости по воскресеньям (16+)

16:00 Сильные духом (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Любой день (16+)

22:50 Сшиватели (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 9 Мая, Четверг
СЕРИАЛ "ШПИОН" (16+)

21:00 4 Мая, Суббота
ФИЛЬМ "ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ" (16+)

21:09 5 Мая, Воскресенье
ФИЛЬМ "ЛЮБОЙ ДЕНЬ" (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

.
Система Orphus