Программа телепередач

25 ноября 2019 г.

26 ноября 2019 г.

27 ноября 2019 г.

28 ноября 2019 г.

29 ноября 2019 г.

30 ноября 2019 г.

01 декабря 2019 г.

00:35 Легенды мирового кино (12+)

01:05 Рехаб (16+)

01:50 Русская императорская армия (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Ты нам подходишь (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Автомобиль, скрипка и собака Клякса (12+)

14:45 Американский секрет советской бомбы (12+)

15:30 Жанна, пожени! (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Ты нам подходишь (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Луна (16+)

21:00 Воскрешение (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Автомобиль, скрипка и собака Клякса (12+)

01:30 Гении и злодеи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Ты нам подходишь (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Деловые люди (12+)

14:30 Дороже золота (16+)

14:45 Американский секрет советской бомбы (12+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Ты нам подходишь (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Луна (16+)

21:00 Воскрешение (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Деловые люди (12+)

01:15 Легенды мирового кино (12+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Ты нам подходишь (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Змеелов (12+)

14:45 Остров Гогланд. Война на холодных островах (16+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Ты нам подходишь (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Луна (16+)

21:00 Воскрешение (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Змеелов (12+)

01:30 Гении и злодеи (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Ты нам подходишь (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Человек с бульвара Капуцинов (12+)

14:45 Остров Гогланд. Война на холодных островах (16+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Ты нам подходишь (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Луна (16+)

21:00 Воскрешение (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Человек с бульвара Капуцинов (12+)

01:30 Легенды мирового кино (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Мужчина во мне (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Луна (16+)

10:30 Воскрешение (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Ты нам подходишь (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Концерт к юбилею Р. Рождественского Эхо любви (12+)

15:00 Пряничный домик (12+)

15:30 Американский жених (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Ты нам подходишь (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Луна (16+)

21:00 Воскрешение (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Мужчина во мне (16+)

23:50 Ограбление по-американски (18+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Американский жених (16+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Сверхъестественные (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:30 Машины сказки (6+)

07:40 Мультимир (6+)

08:00 Остров Гогланд. Война на холодных островах (16+)

09:30 Гении и злодеи (12+)

10:00 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Орел Девятого легиона (12+)

15:00 Дороже золота (16+)

15:15 Криминальная полиция (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Орел Девятого легиона (12+)

23:00 Бабье царство (16+)

00:40 Сверхъестественные (16+)

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Американский жених (16+)

05:45 Дороже золота (16+)

06:00 Сверхъестественные (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:30 Машины сказки (6+)

07:40 Мультимир (6+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:15 Криминальная полиция (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Добро пожаловать в капкан (16+)

14:45 Дороже золота (16+)

15:00 Легенды мирового кино (12+)

15:30 Бабье царство (16+)

17:00 Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Добро пожаловать в капкан (16+)

22:45 Концерт к юбилею Р. Рождественского Эхо любви (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus