Программа телепередач

10 декабря 2018 г.

11 декабря 2018 г.

12 декабря 2018 г.

13 декабря 2018 г.

14 декабря 2018 г.

15 декабря 2018 г.

16 декабря 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

02:10 Привет от Катюши Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии Водная жизнь (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике Западня (США - Великобритания - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга Капитан Крюк (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике Турист (США - Франция - Италия - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: музыкальная драма До предела (США - Румыния) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Плохие русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме Соучастник (США) (16+)

01:20 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:50 Кино: анимационный фильм Сезон охоты (США) (16+)

07:10 Кино: Джеки Чан в боевике Шанхайские рыцари (США - Гонконг) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

01:20 Меч Сериал (16+)

05:00 Меч Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Меч Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Алсу Мухаммадиева

Ведущая программы «Советы дня»,  корреспондент программы «Fam TV».


Родилась 6 июня в городе Казани.

Окончила филологический факультет Казанского Государственного Университета им. В.И. Ульянова-Ленина. С детства мечтала о карьере переводчика, но после окончания первого курса судьба случайно привела на телеканал «Эфир». В итоге поиск временной работы на лето перерос в любовь на годы.


 Мухаммадиева Алсу Мухаммадиева Алсу


За 18 лет на телевидении перепробовала все! Первой телевизионной школой была «Служба новостей». И для многих, наверное, будет откровением узнать, что почти 4 года Алсу проработала в программе «Перехват» - кстати, самой доброй и жизнелюбивой редакции на «Эфире». Позже работала в социальном проекте «Зона поиска» (аналог федеральной программы «Жди меня»), а затем Алсу становится частью очаровательного коллектива – редакции программ «FAM-TV» и «Советы дня».


Мухаммадиева Алсу Мухаммадиева Алсу


Алсу о работе в телекомпании «Эфир»: «Я очень люблю свою работу, поскольку она делает более красивыми и стильными, мудрыми и счастливыми не только наших зрительниц, но и задает высокую планку для меня самой! Каждая новая встреча, каждое интервью, каждая съемка и каждая командировка – это всегда опыт, выводы, впечатления и эмоции, которые вдохновляют на то, чтобы становиться чуточку лучше!»

В 2016 году репортажи Алсу были признаны лучшими среди 2000 журналистов со всей России и удостоились 1 места в конкурсе, учрежденном Правительством Москвы.

Главным достижением жизни считает свою семью. «Ведь самое важное для любой женщины – дарить новую жизнь, любить и быть любимой.» - говорит Алсу.

Она привыкла наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях: радоваться солнцу, вдыхать аромат свежеиспеченного пирога, слушать пение птиц, перелистывать страницы новой книги, путешествовать, фотографировать, знакомится с новыми людьми… и улыбаться!

 

Система Orphus