Программа телепередач

03 августа 2020 г.

04 августа 2020 г.

05 августа 2020 г.

06 августа 2020 г.

07 августа 2020 г.

08 августа 2020 г.

09 августа 2020 г.

00:40 Граф Монте-Кристо (12+)

01:35 Заповедники РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Кастинг Баженова (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Городские шпионы (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Бегущая по волнам (16+)

15:15 Заповедники РФ (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Городские шпионы (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес (12+)

20:30 Семейный бизнес (12+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Бегущая по волнам (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Кастинг Баженова (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Городские шпионы (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 День выборов по-французски (16+)

14:30 Заповедники РФ (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Городские шпионы (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес (12+)

20:30 Семейный бизнес (12+)

21:00 Искуственный интеллект (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 День выборов по-французски (16+)

01:20 Вся правда о... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Кастинг Баженова (16+)

10:30 Искуственный интеллект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Городские шпионы (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Список ее желаний (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Городские шпионы (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес (12+)

20:30 Семейный бизнес (12+)

21:00 Темные лабиринты прошлого (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Список ее желаний (12+)

01:30 Заповедники РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Кастинг Баженова (16+)

10:30 Темные лабиринты прошлого (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Городские шпионы (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Большая афера в маленьком городе (16+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Городские шпионы (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес (12+)

20:30 Семейный бизнес (12+)

21:00 Темные лабиринты прошлого (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Большая афера в маленьком городе (16+)

01:30 Заповедники РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Кастинг Баженова (16+)

10:30 Темные лабиринты прошлого (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Городские шпионы (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Из Неаполя с любовью (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Городские шпионы (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Семейный бизнес (12+)

20:30 Семейный бизнес (12+)

21:00 Темные лабиринты прошлого (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Из Неаполя с любовью (12+)

01:30 Заповедники РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Городские подробности (16+)

07:00 Бумажки (0+)

07:30 Нильс (0+)

08:00 Планета вкусов (12+)

08:30 Экспедиция в прошлое (12+)

09:20 Евромакс. Окно в Европу (16+)

09:50 Заповедники РФ (12+)

10:20 Семья (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мамы (12+)

14:50 Планета вкусов (12+)

15:20 Необычная семья (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Стажер (16+)

23:00 Граф Монте-Кристо (12+)

00:00 Граф Монте-Кристо (12+)

01:00 Вся правда о... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Городские подробности (16+)

07:00 Бумажки (0+)

07:30 Нильс (0+)

08:00 Пять причин поехать... (12+)

08:20 Необычная семья (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Стажер (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Экспедиция в прошлое (12+)

16:30 Евромакс. Окно в Европу (16+)

17:00 Пять причин поехать... (12+)

17:20 Семья (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Мамы (12+)

23:00 Граф Монте-Кристо (12+)

00:00 Граф Монте-Кристо (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица канала

Ольга Лаврова

Ведущая криминальной программы «Перехват», Заслуженный работник культуры РТ.

Ольга Лаврова.jpg

Родилась в Казани. Образование – высшее. Окончила факультет журналистики Казанского государственного университета.

В телекомпании «Эфир» работает с 1996 года.
Лауреат и победитель многочисленных профессиональных конкурсов на правоохранительную тематику.

Присуждение звания Заслуженного работника культуры РТ.jpg

Ольга гордится тем, что осмелилась прыгнуть с парашютом. Самой большой удачей в жизни считает рождение сына.

Страстная почитательница театрального искусства. 

Система Orphus