Программа телепередач

21 сентября 2020 г.

22 сентября 2020 г.

23 сентября 2020 г.

24 сентября 2020 г.

25 сентября 2020 г.

26 сентября 2020 г.

27 сентября 2020 г.

01:10 Пять ключей (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Второе дыхание (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Чисто английские убийства 6 (12+)

10:30 Тайна кумира (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Розовое, или колокольчик (12+)

14:30 История доброй воли (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Анатомия монстров (12+)

16:20 Ми-ми-мишки (0+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Второе дыхание (16+)

21:00 Тайна кумира (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 6 (12+)

23:50 Розовое, или колокольчик (12+)

01:20 История доброй воли (12+)

01:50 Пять причин поехать... (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Второе дыхание (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Чисто английские убийства 6 (12+)

10:30 Тайна кумира (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Услышь меня (6+)

15:15 Большой скачок (12+)

15:45 Анатомия монстров (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Второе дыхание (16+)

21:00 Тайна кумира (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 6 (12+)

23:50 Услышь меня (6+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Второе дыхание (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Чисто английские убийства 6 (12+)

10:30 Тайна кумира (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Однажды со мной (12+)

14:30 История доброй воли (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Анатомия монстров (12+)

16:20 Ми-ми-мишки (0+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Второе дыхание (16+)

21:00 Тайна кумира (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 6 (12+)

23:55 Однажды со мной (12+)

01:20 История доброй воли (12+)

01:50 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Второе дыхание (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Чисто английские убийства 6 (12+)

10:30 Тайна кумира (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Никто кроме нас (16+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Анатомия монстров (12+)

16:20 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Однолюбы (16+)

21:00 Тайна кумира (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 6 (12+)

23:50 Никто кроме нас (16+)

01:40 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Однолюбы (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Чисто английские убийства 6 (12+)

10:30 Тайна кумира (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Дворняжка Ляля (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Рок (16+)

14:30 История доброй воли (12+)

15:00 Большой скачок (12+)

15:30 Тайны мозга (12+)

16:20 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Дворняжка Ляля (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Однолюбы (16+)

21:00 Тайна кумира (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Чисто английские убийства 6 (12+)

23:55 Рок (16+)

01:25 История доброй воли (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:25 24 факта (16+)

04:50 Exперименты (12+)

05:20 Король Лир (0+)

07:00 Волшебный фонарь (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

09:15 Легенды Крыма 3 (12+)

09:45 Евромакс. Окно в Европу (16+)

10:15 Свидетели (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Лучшее предложение (16+)

15:20 Защита свидетелей (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Спрячь бабушку в холодильнике (16+)

22:45 Исчезновение на берегу озера (16+)

23:35 Исчезновение на берегу озера (16+)

00:25 Исчезновение на берегу озера (16+)

01:15 Исчезновение на берегу озера (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:20 24 факта (16+)

04:45 Exперименты (12+)

05:15 Король Лир (0+)

07:00 Волшебный фонарь (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Наша марка (12+)

08:20 Защита свидетелей (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Спрячь бабушку в холодильнике (16+)

14:45 Настоящая история (12+)

15:15 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

16:10 Легенды Крыма 3 (12+)

16:40 Евромакс. Окно в Европу (16+)

17:10 Свидетели (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Лучшее предложение (16+)

23:10 Строго на запад (18+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица канала

Дмитрий Пивоваров

Ведущий рубрики «Звездный гость» в программе «Новое утро», культурный обозреватель телеканала «Эфир».


Дмитрий Пивоваров2.JPG Дмитрий Пивоваров4.JPG


Родился в Казани. Закончил отделение журналистики историко-филологического факультета КГУ, а также заочное отделение сценарно-киноведческого факультета ВГИКа по специальности  «киновед».


 С  1993  по настоящее время  трудится в телекомпании «Эфир», сначала – в должности корреспондента, в настоящее время – руководитель отдела культуры, редактор телевизионной службы новостей, обозреватель по вопросам культуры, редактор и ведущий рубрики  «Звездный гость»  программы «Новое  Утро».


Дмитрий Пивоваров5.JPG Дмитрий Пивоваров6.JPG


Лауреат конкурсов «Культурная столица Поволжья» - за лучший телефильм о композиторе  Софии  Губайдулиной, «Культура в Эфире»  -  за программу «Зрительный  зал» ТК «Эфир», «Саратовские  страдания» - за телефильм о  ректоре русской консерватории  в  Париже  графе Петре  Шереметеве, награжден премией Союза театральных  деятелей  РТ  и  премией министра культуры  РТ.


Член  жюри  первого международного  кинофестиваля мусульманского  кино «Золотой минбар» 2005  года. Член жюри  фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» с 2006  года по настоящее время, с 2006  по  2010 годы – председатель жюри  межвузовского  фестиваля  «Студенческая весна».


Проходил  журналистскую  практику  во  Франции  в  2009  году, организованную  посольством  Франции в  России  и  международной  организацией «Альянс Франсез».


Дмитрий Пивоваров3.JPG Пивоваров и Дюжев.JPG

В 2011 - лауреат  Республиканской  премии  в  области  журналистики «Хрустальное  Перо».

2012 - лауреат  международной  премии «Тюрксой»  как  лучшему  русскоязычному  журналисту.

2005 - обладатель  медали  «1000-летие  Казани». 

2009 - заслуженный  деятель  искусств  Республики  Татарстан.

2012 - обладатель  памятного  юбилейного  знака «Черноморский  флот  России»

2013 - лауреат  театральной  премии  имени  Дамира  Сиразиева.


В  разное  время  гостями  авторской  программы  и  рубрики  Дмитрия  Пивоварова  были  такие  персоны  современного  искусства  как  Владимир  Мединский, Наина  Ельцина, Валерий  Гергиев, Дмитрий  Хворостовский, Йос  Стеллинг, Александр  Сокуров, Михаил  Пиотровский, Фарид  Бикчантаев, Рашид  Загидуллин  и  др.


Дмитрий увлекается  чтением, театром, немного  кулинарией. Любит пешие  прогулки и сбор  грибов.



Система Orphus