Программа телепередач

17 февраля 2020 г.

18 февраля 2020 г.

19 февраля 2020 г.

20 февраля 2020 г.

21 февраля 2020 г.

22 февраля 2020 г.

23 февраля 2020 г.

00:15 Анатомия монстров (12+)

01:05 Тайны разведки (16+)

01:45 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Зоя (16+)

10:30 Непридуманная жизнь (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Взрослая дочь или тест на... (16+)

14:45 Тайны разведки (16+)

15:30 Измены (16+)

16:20 Наша марка (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Зоя (16+)

21:00 Непридуманная жизнь (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Взрослая дочь или тест на... (16+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Зоя (16+)

10:30 Непридуманная жизнь (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Пропажа алмаза Слеза (12+)

14:45 Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой Войны (12+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Пропажа алмаза Слеза (12+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Человек, который смеется (16+)

14:45 Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой Войны (12+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Человек, который смеется (16+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Пираты Эгейского моря (12+)

14:45 Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой Войны (12+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Пираты Эгейского моря (12+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Список ее желаний (12+)

14:45 Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой Войны (12+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Список ее желаний (12+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Американский жених (16+)

06:00 Люди силы (12+)

06:50 Наша марка (12+)

07:00 Ми-ми-мишки (0+)

07:30 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

08:00 Фронтовые истории любимых актеров (12+)

08:45 Дорогой мой человек (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 КЕДР пронзает небо (12+)

16:10 Фронтовые истории любимых актеров (12+)

17:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

17:35 Легок на помине (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Солдат Джейн (16+)

23:10 Киллер поневоле (18+)

01:00 Люди силы (12+)

01:45 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Американский жених (16+)

06:00 Люди силы (12+)

06:50 Наша марка (12+)

07:00 Ми-ми-мишки (0+)

07:30 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

08:00 Перед рассветом (16+)

09:30 Наша марка (12+)

09:50 Солдат Джейн (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 КЕДР пронзает небо (12+)

16:10 Фронтовые истории любимых актеров (12+)

16:55 Непростые вещи (12+)

17:25 Концерт ко Дню Защитника Отечества (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Легок на помине (12+)

22:25 Черчилль (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Дмитрий Пивоваров

Ведущий рубрики «Звездный гость» в программе «Новое утро», культурный обозреватель телеканала «Эфир».


Дмитрий Пивоваров2.JPG Дмитрий Пивоваров4.JPG


Родился в Казани. Закончил отделение журналистики историко-филологического факультета КГУ, а также заочное отделение сценарно-киноведческого факультета ВГИКа по специальности  «киновед».


 С  1993  по настоящее время  трудится в телекомпании «Эфир», сначала – в должности корреспондента, в настоящее время – руководитель отдела культуры, редактор телевизионной службы новостей, обозреватель по вопросам культуры, редактор и ведущий рубрики  «Звездный гость»  программы «Новое  Утро».


Дмитрий Пивоваров5.JPG Дмитрий Пивоваров6.JPG


Лауреат конкурсов «Культурная столица Поволжья» - за лучший телефильм о композиторе  Софии  Губайдулиной, «Культура в Эфире»  -  за программу «Зрительный  зал» ТК «Эфир», «Саратовские  страдания» - за телефильм о  ректоре русской консерватории  в  Париже  графе Петре  Шереметеве, награжден премией Союза театральных  деятелей  РТ  и  премией министра культуры  РТ.


Член  жюри  первого международного  кинофестиваля мусульманского  кино «Золотой минбар» 2005  года. Член жюри  фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» с 2006  года по настоящее время, с 2006  по  2010 годы – председатель жюри  межвузовского  фестиваля  «Студенческая весна».


Проходил  журналистскую  практику  во  Франции  в  2009  году, организованную  посольством  Франции в  России  и  международной  организацией «Альянс Франсез».


Дмитрий Пивоваров3.JPG Пивоваров и Дюжев.JPG

В 2011 - лауреат  Республиканской  премии  в  области  журналистики «Хрустальное  Перо».

2012 - лауреат  международной  премии «Тюрксой»  как  лучшему  русскоязычному  журналисту.

2005 - обладатель  медали  «1000-летие  Казани». 

2009 - заслуженный  деятель  искусств  Республики  Татарстан.

2012 - обладатель  памятного  юбилейного  знака «Черноморский  флот  России»

2013 - лауреат  театральной  премии  имени  Дамира  Сиразиева.


В  разное  время  гостями  авторской  программы  и  рубрики  Дмитрия  Пивоварова  были  такие  персоны  современного  искусства  как  Владимир  Мединский, Наина  Ельцина, Валерий  Гергиев, Дмитрий  Хворостовский, Йос  Стеллинг, Александр  Сокуров, Михаил  Пиотровский, Фарид  Бикчантаев, Рашид  Загидуллин  и  др.


Дмитрий увлекается  чтением, театром, немного  кулинарией. Любит пешие  прогулки и сбор  грибов.



Система Orphus