Программа телепередач

10 декабря 2018 г.

11 декабря 2018 г.

12 декабря 2018 г.

13 декабря 2018 г.

14 декабря 2018 г.

15 декабря 2018 г.

16 декабря 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

02:10 Привет от Катюши Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии Водная жизнь (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике Западня (США - Великобритания - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга Капитан Крюк (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике Турист (США - Франция - Италия - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: музыкальная драма До предела (США - Румыния) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Плохие русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме Соучастник (США) (16+)

01:20 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:50 Кино: анимационный фильм Сезон охоты (США) (16+)

07:10 Кино: Джеки Чан в боевике Шанхайские рыцари (США - Гонконг) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

01:20 Меч Сериал (16+)

05:00 Меч Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Меч Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 Nautilus pompilius Акустика. Лучшие песни (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Анастасия

Ведущая рубрики «Прогноза погоды» в программе «Город» и «Новое Утро».


Родилась 11 января в городе Казани.  Образование высшее. Окончила музыкальный факультет КГПУ, специальность – учитель музыки.

С 1996 – 2003 преподаватель и заведующая отделением по классу фортепиано детской музыкальной школы № 20.

Работала экскурсоводом на различных проектах (один из последних проектов  - «Мой ангел, здравствуй, я в Казани», посвященный А. С. Пушкину).


Ведущая Анастасия.jpg  


С 2003 по настоящее время – ведущая рубрики «Прогноз погоды» в программе «Город»,  а также полюбившейся казанцам рубрики «Народные приметы».

Ведущая на радио «Шансон» (рубрика «Погода в доме»).

Ведущая мастер – классов по телевизионному мастерству.

Помимо телевизионной деятельности, Анастасия активно участвует в общественной жизни города, принимает участие в благотворительных мероприятиях.


Анастасия.jpg


Почетный член жюри Республиканского КВН. Награждена почетным знаком министерства по делам молодежи и спорта РТ «За заслуги в реализации государственной  молодежной политики в РТ». Почетный член Татарстанской  региональной  общественной организации ТГОО «Деловые женщины Татарстана». Член жюри Республиканских и международных конкурсов красоты и талантов.


С большим удовольствием принимает участие в творческих встречах со школьниками, студентами, ветеранами.

Гордится хорошим уровнем знания английского языка. Снялась в детском телевизионном журнале «Ералаш». Снялась в клипе с Гошей Куценко.


Анастасия и Гоша Куценко.jpg Ведущая прогноза погоды Анастасия.jpg


Увлекается живописью, все свои картины, написанные маслом, дарит друзьям. Также увлекается гончарным мастерством, делает своими руками изделия из глины.

Периодически записывает песни  в студии звукозаписи, выступает на концертах.


Система Orphus