Программа телепередач

06 июля 2020 г.

07 июля 2020 г.

08 июля 2020 г.

09 июля 2020 г.

10 июля 2020 г.

11 июля 2020 г.

12 июля 2020 г.

00:00 Доктор Блейк 4 (16+)

01:00 ВПН США, парк Йелоустоун (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:25 Семейный альбом (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Водоворот чужих желаний (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Скорпион на ладони (16+)

14:30 Моя история (12+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 История Госсовета (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:05 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Водоворот чужих желаний (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Скорпион на ладони (16+)

01:05 Моя история (12+)

01:30 Земская реформа (12+)

01:45 История Госсовета (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:30 Семейный альбом (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Водоворот чужих желаний (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Невероятное путешествие мистера Спивета (6+)

14:50 Земская реформа (12+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 История Госсовета (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

17:05 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Водоворот чужих желаний (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Невероятное путешествие мистера Спивета (6+)

01:40 Земская реформа (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:30 Семейный альбом (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Водоворот чужих желаний (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Джейн Эйр (12+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева (12+)

16:20 История Госсовета (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Капкан для Золушки (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Джейн Эйр (12+)

01:50 Земская реформа (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:30 Семейный альбом (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Капкан для Золушки (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Репетиции (16+)

14:45 Земская реформа (12+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 История Госсовета (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Капкан для Золушки (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Репетиции (16+)

01:35 Земская реформа (12+)

01:50 История Госсовета (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Академия (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Барышня-крестьянка (16+)

10:25 Семейный альбом (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Капкан для Золушки (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Ундина (16+)

14:45 Земская реформа (12+)

15:00 Семья 3D (16+)

15:30 Мировой рынок (12+)

16:20 История Госсовета (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Капкан для Золушки (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Новейшая история Казани (16+)

20:30 Беглые родственники (16+)

21:00 Семейный альбом (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Академия (12+)

23:50 Ундина (16+)

01:35 Земская реформа (12+)

01:50 История Госсовета (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Арабелла дочь пирата (12+)

07:00 Бумажки (0+)

07:30 Джинглики (6+)

08:00 Планета вкусов (12+)

08:30 Эволюция (12+)

09:30 Евромакс. Окно в Европу (16+)

10:00 Нежность (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Сделай шаг (16+)

14:30 Истории леопарда (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Разрушители мифов (12+)

16:30 Новейшая история Казани (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Цена страсти (16+)

22:45 История Госсовета (12+)

23:00 Доктор Блейк 4 (16+)

00:00 Доктор Блейк 4 (16+)

01:00 Индия: Национальный парк Канха (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (12+)

05:30 Лев Гурыч Синичкин (0+)

07:00 Бумажки (0+)

07:30 Джинглики (6+)

08:00 Планета вкусов (12+)

08:30 Истории леопарда (12+)

09:00 Следствие любви (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цена страсти (16+)

14:45 Земская реформа (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Эволюция (12+)

16:30 Евромакс. Окно в Европу (16+)

17:00 Нежность (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Сделай шаг (16+)

22:30 Истории леопарда (12+)

23:00 Доктор Блейк 4 (16+)

00:00 Доктор Блейк 4 (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица канала

Анастасия

Ведущая рубрики «Прогноза погоды» в программе «Город» и «Новое Утро».


Родилась 11 января в городе Казани.  Образование высшее. Окончила музыкальный факультет КГПУ, специальность – учитель музыки.

С 1996 – 2003 преподаватель и заведующая отделением по классу фортепиано детской музыкальной школы № 20.

Работала экскурсоводом на различных проектах (один из последних проектов  - «Мой ангел, здравствуй, я в Казани», посвященный А. С. Пушкину).


Ведущая Анастасия.jpg  


С 2003 по настоящее время – ведущая рубрики «Прогноз погоды» в программе «Город»,  а также полюбившейся казанцам рубрики «Народные приметы».

Ведущая на радио «Шансон» (рубрика «Погода в доме»).

Ведущая мастер – классов по телевизионному мастерству.

Помимо телевизионной деятельности, Анастасия активно участвует в общественной жизни города, принимает участие в благотворительных мероприятиях.


Анастасия.jpg


Почетный член жюри Республиканского КВН. Награждена почетным знаком министерства по делам молодежи и спорта РТ «За заслуги в реализации государственной  молодежной политики в РТ». Почетный член Татарстанской  региональной  общественной организации ТГОО «Деловые женщины Татарстана». Член жюри Республиканских и международных конкурсов красоты и талантов.


С большим удовольствием принимает участие в творческих встречах со школьниками, студентами, ветеранами.

Гордится хорошим уровнем знания английского языка. Снялась в детском телевизионном журнале «Ералаш». Снялась в клипе с Гошей Куценко.


Анастасия и Гоша Куценко.jpg Ведущая прогноза погоды Анастасия.jpg


Увлекается живописью, все свои картины, написанные маслом, дарит друзьям. Также увлекается гончарным мастерством, делает своими руками изделия из глины.

Периодически записывает песни  в студии звукозаписи, выступает на концертах.


Система Orphus