Программа телепередач

10 июня 2019 г.

11 июня 2019 г.

12 июня 2019 г.

13 июня 2019 г.

14 июня 2019 г.

15 июня 2019 г.

16 июня 2019 г.

00:40 Русская императорская армия (16+)

01:00 Олег Борисов. Человек в футляре (16+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:15 Погода (16+)

05:20 Новое утро (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:30 Дорога в пустоту (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Шепот (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Правила жизни (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:50 Погода (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Бумбараш (16+)

14:10 Мультимир (16+)

14:40 История военных парадов на Красной площади (16+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Машины сказки (16+)

17:00 Сказки с Анастасией (16+)

17:10 Правила жизни (16+)

18:00 Цветная жизнь (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Советы дня (16+)

19:00 Город-Нижнекамск (16+)

19:15 Погода (16+)

19:20 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Шепот (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Дорога в пустоту (16+)

00:00 Бумбараш (16+)

01:10 Как оно есть (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Город-Нижнекамск (16+)

05:15 Погода (16+)

05:20 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 Дорога в пустоту (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Шепот (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Правила жизни (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Бумбараш (16+)

14:10 Мультимир (16+)

14:40 История военных парадов на Красной площади (16+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 НИПП (16+)

18:20 Полезно знать (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Советы дня (16+)

18:55 Погода (16+)

19:00 Город-Нижнекамск (16+)

19:15 Погода (16+)

19:20 FAM-TV (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Мертвое лето (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Один сундук на двоих (16+)

00:00 Бумбараш (16+)

01:10 Как оно есть (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Город-Нижнекамск (16+)

05:15 Погода (16+)

05:20 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 Один сундук на двоих (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Царь (16+)

15:10 Мультимир (16+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 FAM-TV (16+)

18:20 Поздравляю (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Советы дня (16+)

19:00 Город-Казань (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Мертвое лето (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Один сундук на двоих (16+)

00:00 Царь (16+)

02:05 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:15 Погода (16+)

05:20 Новое утро (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:00 Новое утро (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 Один сундук на двоих (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:50 Погода (16+)

12:55 Полезно знать (16+)

13:00 Любимая женщина механика Гаврилова (16+)

14:20 Мультимир (16+)

14:40 История военных парадов на Красной площади (16+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Советы дня (16+)

19:00 Город-Нижнекамск (16+)

19:15 Погода (16+)

19:20 НИПП (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Мертвое лето (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Один сундук на двоих (16+)

00:00 Любимая женщина механика Гаврилова (16+)

01:20 Как оно есть (16+)

02:10 Ночной релакс (16+)

05:00 Город-Нижнекамск (16+)

05:15 Погода (16+)

05:20 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 Один сундук на двоих (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

13:00 Гараж (16+)

14:40 История военных парадов на Красной площади (16+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Погода (16+)

18:05 Советы дня (16+)

18:20 Полезно знать (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Поздравляю (16+)

18:55 Погода (16+)

19:00 Город-Нижнекамск (16+)

19:25 Погода (16+)

19:30 Цветная жизнь (16+)

19:55 Погода (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Мертвое лето (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Один сундук на двоих (16+)

00:00 Гараж (16+)

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Сверхъестественные (16+)

06:00 Как оно есть (16+)

07:00 Погода (16+)

07:05 Город-Нижнекамск (16+)

07:25 Погода (16+)

07:30 Цветная жизнь (16+)

07:55 Погода (16+)

08:00 Жгучая месть (16+)

12:00 Погода (16+)

12:05 Город-Нижнекамск (16+)

12:30 Погода (16+)

12:35 НИПП (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Погода (16+)

13:00 Все пары делают это (16+)

14:40 Маша и медведь (16+)

14:55 Наталья Рагозина. Нокаут блондинки (16+)

15:40 Яблочный спас (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Погода (16+)

20:05 Поздравляю (16+)

20:20 Полезно знать (16+)

20:25 Погода (16+)

20:30 Цветная жизнь (16+)

20:55 Погода (16+)

21:00 Вампирши (16+)

22:40 Дороже золота (16+)

23:00 Жгучая месть (16+)

02:45 Ночной релакс (16+)

05:00 Сверхъестественные (16+)

06:00 Гости по воскресеньям (16+)

07:00 Погода (16+)

07:05 Город-Нижнекамск (16+)

07:25 Погода (16+)

07:30 НИПП (16+)

07:50 Полезно знать (16+)

07:55 Погода (16+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:40 Яблочный спас (16+)

12:00 Погода (16+)

12:05 Цветная жизнь (16+)

12:30 Погода (16+)

12:35 Поздравляю (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Погода (16+)

13:00 Вампирши (16+)

14:40 На чужом празднике (16+)

16:00 Дэвид Суше. Кто придумал Пуаро (16+)

16:45 Гости по воскресеньям (16+)

17:35 Прощание славянки (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Погода (16+)

20:05 НИПП (16+)

20:20 Полезно знать (16+)

20:25 Погода (16+)

20:30 FAM-TV (16+)

20:55 Погода (16+)

21:00 Все пары делают это (16+)

22:45 Дороже золота (16+)

23:00 Прощание славянки (16+)

Все объявления

  • ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ НА ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8(84371)4 31 30

  • ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАТОР ЧПУ (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. (8552) 926-181

  • ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ В ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ, МОСКОВСКИЙ, КИРОВСКИЙ, АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ Р-НЫ, ОТ 25 000РУБ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 290 80 32

  • ТРЕБУЮТСЯ КОНТРОЛЕРЫ КПП. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 (987)230 68 43

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Александр Халин

Корреспондент информационной программы «Город». Ведущий рубрики «Спорт».
Образование высшее, окончил экономический факультет «ИЭУП», имеет 1 разряд по хоккею с шайбой. Играл в хоккейных клубах Нефтехимик-2, ХК «Брест» и ХК «Динамо-Минск».
DSCN2084.jpg Изображение.jpg
С сентября 2016 года работает в телекомпании «Эфир», в качестве корреспондента информационной программы «Город».

eW3bCFAwnNQ.jpg

Любит свою работу за дружный, сплоченный коллектив.
Система Orphus