Программа телепередач

30 марта 2020 г.

31 марта 2020 г.

01 апреля 2020 г.

02 апреля 2020 г.

03 апреля 2020 г.

04 апреля 2020 г.

05 апреля 2020 г.

00:50 Зверская работа (16+)

01:35 Наша марка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 24 ФАКТА (16+)

05:25 Погода (16+)

05:30 Новое утро (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Советы дня (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Двойная сплошная (16+)

10:30 Алхимик (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Мечтатели (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:50 Погода (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Шербурские зонтики (16+)

14:45 Зверская работа (16+)

15:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

16:20 Наша марка (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Двойная сплошная (16+)

18:00 Цветная жизнь (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Советы дня (16+)

19:00 Город-Нижнекамск (16+)

19:15 Погода (16+)

19:20 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

21:00 Алхимик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:45 Шербурские зонтики (16+)

01:25 Наша марка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 24 ФАКТА (16+)

05:25 Погода (16+)

05:30 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Двойная сплошная (16+)

10:30 Алхимик (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Ромовый дневник (16+)

15:00 На пределе. Испытания (16+)

15:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Двойная сплошная (16+)

18:00 НИПП (16+)

18:20 Полезно знать (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Советы дня (16+)

19:00 Город-Нижнекамск (16+)

19:15 Погода (16+)

19:20 FAM-TV (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

21:00 Алхимик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:45 Ромовый дневник (16+)

01:45 Наша марка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 24 ФАКТА (16+)

05:25 Погода (16+)

05:30 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Двойная сплошная (16+)

10:30 Алхимик (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Смешанные чувства (16+)

14:45 Наша марка (16+)

15:00 На пределе. Испытания (16+)

15:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Двойная сплошная (16+)

18:00 FAM-TV (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Город-Нижнекамск (16+)

18:45 Погода (16+)

18:50 Полезно знать (16+)

19:00 Советы дня (16+)

19:20 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

21:00 Алхимик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:45 Смешанные чувства (16+)

01:15 Наша марка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 24 ФАКТА (16+)

05:25 Погода (16+)

05:30 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Двойная сплошная (16+)

10:30 Алхимик (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 День выборов по-французски (16+)

14:45 Наша марка (16+)

15:00 На пределе. Испытания (16+)

15:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Двойная сплошная (16+)

18:00 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Город-Нижнекамск (16+)

18:45 Погода (16+)

18:50 Полезно знать (16+)

19:00 Советы дня (16+)

19:20 НИПП (16+)

19:45 Поздравляю (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

20:30 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

21:00 Алхимик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:45 День выборов по-французски (16+)

01:20 Наша марка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 24 ФАКТА (16+)

05:25 Погода (16+)

05:30 Новое утро (16+)

06:00 Город-Нижнекамск (16+)

06:15 Погода (16+)

06:20 Новое утро (16+)

07:00 Город-Нижнекамск (16+)

07:15 Погода (16+)

07:20 Новое утро (16+)

07:55 Поздравляю (16+)

08:10 Город-Нижнекамск (16+)

08:25 Погода (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Погода (16+)

09:30 Двойная сплошная (16+)

10:30 Алхимик (16+)

11:25 Погода (16+)

11:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

12:30 Город-Нижнекамск (16+)

12:45 Погода (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

13:00 Лопухи: Эпизод первый (16+)

14:20 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:00 Опыты дилетанта (16+)

15:30 Присяжные красоты. 2 сезон (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Двойная сплошная (16+)

18:00 Погода (16+)

18:05 Советы дня (16+)

18:25 Погода (16+)

18:30 Город-Нижнекамск (16+)

18:55 Погода (16+)

19:00 обыкновенные рецепты здоровья (16+)

19:25 Погода (16+)

19:30 Цветная жизнь (16+)

19:55 Погода (16+)

20:00 Семейный бизнес. 2 Сезон (16+)

20:30 Опыты дилетанта (16+)

21:00 Алхимик (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:45 Лопухи: Эпизод первый (16+)

01:05 На пределе. Испытания (16+)

01:35 Наша марка (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (16+)

05:30 Самоубийца (16+)

07:00 Погода (16+)

07:05 Город-Нижнекамск (16+)

07:25 Погода (16+)

07:30 Цветная жизнь (16+)

07:55 Погода (16+)

08:00 Планета вкусов (16+)

08:30 Люди воды (16+)

09:30 Блокбастеры (16+)

10:20 Грецкий орешек (16+)

12:00 Погода (16+)

12:05 Город-Нижнекамск (16+)

12:30 Погода (16+)

12:35 НИПП (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Погода (16+)

13:00 Как прогулять школу с пользой (16+)

15:00 Олигарх-ТВ (16+)

15:30 Наша марка (16+)

15:45 Розыскник (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Погода (16+)

20:05 Поздравляю (16+)

20:20 Полезно знать (16+)

20:25 Погода (16+)

20:30 Цветная жизнь (16+)

20:55 Погода (16+)

21:00 Спираль (16+)

22:45 Наша марка (16+)

23:00 Шепот (16+)

23:45 Шепот (16+)

00:30 Шепот (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Exперименты (16+)

05:30 Сыщик СПБ полиции (16+)

07:00 Погода (16+)

07:05 Город-Нижнекамск (16+)

07:25 Погода (16+)

07:30 НИПП (16+)

07:50 Полезно знать (16+)

07:55 Погода (16+)

08:00 Планета вкусов (16+)

08:30 Наша марка (16+)

08:45 Розыскник (16+)

12:00 Погода (16+)

12:05 Цветная жизнь (16+)

12:30 Погода (16+)

12:35 Поздравляю (16+)

12:50 Полезно знать (16+)

12:55 Погода (16+)

13:00 Спираль (16+)

14:45 Наша марка (16+)

15:00 Олигарх-ТВ (16+)

15:30 Люди воды (16+)

16:30 Блокбастеры (16+)

17:20 Грецкий орешек (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Погода (16+)

20:05 НИПП (16+)

20:20 Полезно знать (16+)

20:25 Погода (16+)

20:30 FAM-TV (16+)

20:55 Погода (16+)

21:00 Как прогулять школу с пользой (16+)

23:00 Машина времени в джакузи (16+)

Все объявления

  • ТРЕБУЮТСЯ МОНТАЖНИКИ, СВАРЩИКИ. (Нижнекамск)

    Контакты: ТЕЛ. 8-906-325-87-58

  • ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. (Нижнекамск)

    Контакты: ТЕЛ. 8-917-290-71-77

  • (16 ) УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ "ПОЗДРАВЛЯЮ" ЕЖЕДНЕВНО НА НАШЕМ КАНАЛЕ. С ВОПРОСАМИ ЗВОНИТЕ ПО (Нижнекамск)

    Контакты: ТЕЛ. 8-917-901-00-07

  • ПРОДАЮТСЯ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЛЕНИНОГОРСКЕ 59,6 КВ.М. И В БУГУЛЬМЕ 71,5 КВ.М. (Нижнекамск)

    Контакты: ТЕЛ. 8-917-283-92-83

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Александр Ильин

Ведущий программы «Нижнекамск: инструкция по применению». 


Образование высшее. В 2010 году   окончил экономический факультет нижнекамского «Института Экономики, Управления и Права». В телекомпании «Эфир» работает с апреля 2008 года. 


Работу на телевидении  считает очень ответственной, поскольку приходится постоянно находиться у всех на виду. И для того чтобы оставаться интересным телезрителю, необходимо не просто быть ведущим, а регулярно придумывать что-то новое, творчески подходить к своей работе.

Главный интерес в своей жизни – общение с людьми. Считает себя счастливым человеком, потому что женат и воспитывает двух замечательных детей: «Это самое главное в нашей жизни». Увлекается КВН, любит театр и путешествия.

Адрес для писем: matorchik1@yandex.ru

Система Orphus