Все объявления

  • ТРЕБУЕТСЯ СВАРЩИК В ЦЕХ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 917 242 90 23

  • ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9046 777 159

  • НАБИРАЕМ ВОДИТЕЛЕЙ "Е", 100 000 РУБ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9600 37 45 76

  • ТРЕБУЮТСЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ОХРАННИКИ, А. КУТУЯ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 960 057 93 97

16:29 15/09/2016

Отключение воды и электричества в Казани

График отключения воды и электричества в Казани.



откл_вода3.jpg

График отключения воды в Казани


откл_эл.jpg

Отключение электричества в Казани

Поделиться новостью:
Анастасия   14.11.2018 16:59:49

В домах по ул Зорге №56, 52, 58, и по ул. Гарифьянова №11, 13 ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ НАПОР ВОДЫ. В этих домах газовые колонки для нагрева воды, они не включаются даже на первых этажах! Все эти дома по факту сидят БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! И это сейчас когда практически зимняя погода! Водоканал занимается отписками о допустимой норме давления воды.Помогите, пожалуйста!!

Добрый день в поселки Привольный вот уже 3 недели нет питьевой воды. Водоканал занимается отписками и даже водовозка не приезжает. Нам нечем мыться, стирать, мыть посуду, готовить пищу. Геноцид какой то. И на водоканал нет никакой управы.

Михаил  21.05.2018 08:29:27

Заброшенное здание бывшей поликлинике № 6 по ул.Дружба, д.8: в подвалах круглосуточно текут канализационные трубы, с потеплением зловонный запах стал распространяться на всю округу. Вероятность распространения инфекционных заболеваний очень высока, т.к. в подвалы заброшенного здания спускаются бомжи, кошки, собаки, крысы. ПРОСЬБА: СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!!

Алсу  02.11.2017 22:12:31

Добрый вечер. У меня такая тема , о нашем жкх и горгаз подключение газового оборудования 6 тыс забросили законно ли это? Или это они пытаются подзаработать?

Елена  11.07.2017 19:28:01

В подвале д.53 по ул.Восстания между первым и вторым подъездом хлещет вода из канализации. Затапливает подвал, вонь стоит невозможная. Обращалась несколько раз в Открытую Казань, постоянно пишут отмазку, что все сделано. Но ничего не делается!

Василий  15.06.2017 11:55:41

Второй день нет газа в микрорайоне "Танкодром". Отключили вчера в 8 утра на "плановый ремонт" сроком до "окончания" - это что за безобразие? В домах с газовыми колонками невозможно ни детей умыть, ни еду приготовить. Диспетчер ничего внятного сказать не может.

Асель   23.05.2017 16:41:02

Наше правительство и обслуживающие компании издеваются!?? Ночная температура +4, Днем +10-12: ни тепла, ни горячей воды!!! Все болеют - маленькие дети, взрослые, пожилые люди!!! Это может быть только в России, нигде нет такого отношения к жителям! Включите горячую воду - как положено 23.05! Хотя уже 17:00, а должны были включить в 10:00! Имейте совесть!!!!

ВАСИЛИЙ  16.05.2017 20:37:33

И ВОТ УЖЕ 16 ЧИСЛО А ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕМ ПОФИГ УК ЗАРЕЧЬЕ ВИДИМО ПРОСТО ЖИВЁТ В КАКОМ ТО СВОЁМ МИРЕ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ОБЕЩАНИЙ И ИГНОРА НЕДОВОЛЬСТВА ЛЮДЕЙ! МОЖЕТ БУДЕМ ВСЕ ТАК ЖЕ ПЛАТИТЬ КОМУНАЛЬНЫЕ?

человек  13.05.2017 20:45:26

у начальников наших главное тепло! а мы пусть мерзнем и холодной водой умываемся, простой человек для них никто 

ВАСИЛИЙ  13.05.2017 16:26:56

ДЕЖНЁВА 2/2 ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДО 12 ЧИСЛА СЕГОДНЯ УЖЕ 13ЧИСЛО ВОДЫ НЕТ!!! КОГДА ДАДУТ?

Инна  13.05.2017 09:35:32

На Чистопольской,19 повесили объявление об отключении горячей воды с 10 по 12 мая с 8.00 до 17.00 . Сегодня 13 мая. Дополнительных объявлений нет, и воды, как вы понимаете, тоже. Когда же мы ее увидим? В доме и так холодно, да еще и посуду помыть надо постоянно воду греть. Еще говорят, что живем в 21 веке. Какой 21 век, у нас даже в Советском Союзе такого на моем веку не было!?!?!?!?

галина.  10.05.2017 19:49:53

в садике г казане 397 очень холодно детей кладут в холодную постель в свитере и в теплых станишках. дерекция детского сада не выдерживает тепловой режим хотя имеют свою индивидуальное отопление. дети очень часто болею. и при том же оплату за детский сад взымают полностью ходит ребенок или нет. приделах 5-6 тысяч.

Карина  10.05.2017 19:16:23

По адресу Амирхана 13 и 15 земляная тесчь. Водоканал извещен об аварии в 9.00 до сих пор не назначена бригада и не предприняты меры. В прошлом году из за аналогичной аварии остались без воды жилые дома и предприятия, а в результате бездействия водоканала в том же году затопило улицу и проезжую часть, размыло дорогу а диаметр котлована, разрытого впоследствии составил в диаметре метров 10! Водоканалу все равно и ночью работы аварийные не ведутся! И технику рабочие ждали 2 дня! И в этом году все повтопяется!!! Кому жаловаться?!

Михаил  07.05.2017 12:28:28

Декабристов 129 отключили свет час назад. ДЕК в курсе. Я звонил. Не могут до диспетчерской дозвониться. Я тоже не могу. Отбой сразу. В открытую Казань позвонил. Результата пока нет. Подарок на День Победы, на мой день рождения, нечего сказать... Безобразие!

Амир  05.05.2017 18:14:48

Сафиулина 17.По всей видимости на полк бессмертных пойдем не мытые.Куда, наш мэр смотрит? 

Света   05.05.2017 11:20:07

Когда включат воду на глушко? Третий день без горячей воды. Сказали в 9 утра 5 мая воду включат, и где?,???????

Гуля  18.04.2017 20:59:52

18 апреля 2017 в пгт Васильево спортивная д 20 приехала бригада бригадир Асадуллин Р. Р. ликвидировать не поделки в их работе, и оставили жителей без воды без предупреждения до утра 19 апреля 2017

Елена  05.02.2017 16:21:48

В Жилом комплексе Изумрудный город (застройщик Унистрой) неделю нет уличного освещения. Звонили в Унистрой,сказали, что СЕТИ передали в Комитет внешнего благоустройства. Подробно по тел. 294-83-64. Звонили в Комитет внешнего благоустройства, мы сейчас находимся в процессе перехода к Казанским электросетям, света во всем Изумрудном городе не будет еще 2 недели. Что за бардак?

ринат  05.01.2017 13:14:09

С.Шапши Высокогорский район Встречаем новый год в сухую без воды! Сгорел насос не делают! Сегодня 6 день!

В доме 25 по Абсалямова уже третью неделю в душевых отсутствует горячая вода. Управленцы отписываются, что причина устранена, нагло врут, а у меня двое детей, и в кухонной мойке я их мыть не собираюсь! Венцом терпения будут черепно-мозговые травмы комунальщиков - обещаю!

Галина   15.11.2016 20:15:46

Живу на первом этаже дома Девятаева 11/1 в квартире 6. Более 10 лет в одной из комнат нет отопления. Задолжностей по услугам ЖКХ нет. Управляющая компания не принимает меры для устранения проблемы.

Ландыш  11.11.2016 19:06:43

в половине доме по улице Мавлютова, 17 отопление есть, в половине нет. Причину не могут выяснить с 17 вечера.

тина  31.10.2016 22:28:49

31.10.2016 в поселке Левченко пер. Выборгский нет холодный воды. Безобразие. Отключение без предупреждения.

Наиля  29.10.2016 10:16:47

Ул Яшь-Кыч 1б с 27.10.16 по сегодняшний день нет тепла . Вчера в 7 утра звонила по телефону 063 "Открытая Казань", в 000 ЕРЦ ТО "Прибрежный" и 000 УК ЖКХ Приволжского района. Все в курсе, а тепла нет. Сегодня повторно звонила 063, за вчерашний звонок отчитались "устранили". Кто же расписался за меня в заказ- наряде?

Алексей  11.10.2016 14:16:01

В селе Осиново, который раз за месяц происходят отключения воды и горячей и холодной. Сегодня с половины 10 и до сих пор нет еще и отопления. УК молчит и не берет трубки. Никаких предупреждений ил информации получить не можем. Может быть хотя бы Ваше содействие поможет разобраться с этим бардаком.

Оксана  01.10.2016 15:57:50

Ф.Амирхана 91 нет горячей воды и еще отопление отключили. Вот тебе и день пожилого человека.


Опубликовано: 27.11.2018

В Нижнекамске пожилого человека лишили индивидуального парковочного места во дворе

Индивидуальная парковка может предоставляться инвалидам-колясочникам в случае, если остальные жители дома не против. На личной парковке мужчины стоял знак с государственными номерами его машины. Такую привилегию он получил, чтобы легче было перевозить супругу, которая была прикована к инвалидной коляске. Это решение было принято на общем собрании жильцов дома. >>
Опубликовано: 27.11.2018

Специалисты МЧС рассматривают три версии возникновения пожара в здании на Университетской

Огонь разгорелся в чердачном помещении административного здания на улице Университетской утром 26 ноября. При возгорании сработала пожарная сигнализация, и все сотрудники вовремя покинули здание. >>
Опубликовано: 27.11.2018

Многодетным мамам Лениногорска вручили подарки

Руководители территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и представители администрации города навестили их на дому, выслушали проблемы, с которыми сталкиваются молодые и многодетные семьи. >>
Система Orphus