Программа телепередач

10 мая 2021 г.

11 мая 2021 г.

12 мая 2021 г.

13 мая 2021 г.

14 мая 2021 г.

15 мая 2021 г.

16 мая 2021 г.

00:00 Последний бой (18+)

01:40 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Время Победы (16+)

08:45 Молодая гвардия (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Молодая гвардия (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Молодая гвардия (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Враги (16+)

01:20 Мемориалы России (12+)

01:50 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 В. Меньшов. Кто сказал: у меня нет недостатков? (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Разрешите тебя поцеловать. Отец невесты (12+)

14:40 Мемориалы России (12+)

15:10 Планета вкусов (12+)

15:40 Полководцы Победы (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Разрешите тебя поцеловать. Отец невесты (12+)

01:30 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Следы Апостолов (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Полководцы Победы (16+)

16:20 Среда обитания (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Следы Апостолов (12+)

01:50 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Механик (16+)

14:40 Мемориалы России (12+)

15:10 Планета вкусов (12+)

15:40 Полководцы Победы (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Механик (16+)

01:30 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Затмение (12+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Полководцы Победы (16+)

16:20 Среда обитания (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

19:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

22:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Затмение (12+)

01:20 Мемориалы России (12+)

01:50 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

02:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

03:00 Город (16+)

03:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

04:00 Город (16+)

04:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

05:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Под каблуком (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Черное золото (12+)

15:20 Среда обитания (12+)

15:30 На крючке (16+)

17:00 Последний из Магикян (12+)

18:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Метро (16+)

23:10 Граф Монте-Кристо (12+)

01:00 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Не факт (12+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

08:00 Муж напрокат (16+)

08:50 Мемориалы России (12+)

09:20 Наука есть (12+)

09:50 Все как у зверей (12+)

10:20 Последний из Магикян (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Метро (16+)

15:15 Под каблуком (12+)

18:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Черное золото (12+)

23:15 На крючке (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Система Orphus