Программа телепередач

15 октября 2018 г.

16 октября 2018 г.

17 октября 2018 г.

18 октября 2018 г.

19 октября 2018 г.

20 октября 2018 г.

21 октября 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль Концертная версия. Вадим Самойлов Агата Кристи. Все хиты (16+)

01:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек в боевике Телохранитель киллера (США - Гонконг - Болгария - Нидерланды) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Тим Роббинс, Мартин Лоуренс в комедийном боевике Нечего терять (США) (16+)

02:15 Кино: Брэдли Купер в комедии Мальчишник в Вегасе (США) (16+)

04:00 Тайны Чапман (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт в комедии Маска (США) (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс, Майкл Фассбендер в боевике Джона Хекс (США) (16+)

02:00 Профилактика на канале с 02:00 до 10:00 (16+)

05:00 Новое утро (16+)

10:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу в детективе Гая Ричи Шерлок Холмс: Игра теней (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Эштон Кутчер в фантастическом триллере Эффект бабочки (США) (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:30 Тайны Чапман (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике Армагеддон (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: приключенческий боевик 10 000 лет до н.э. (США) (16+)

02:20 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:20 Тайны Чапман (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Охотия. Древняя родина русичей Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Джон Траволта, Николас Кейдж в боевике Без лица (США) (16+)

01:30 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

03:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:30 Кино: Том Хэнкс в комедии Тёрнер и Хуч (США) (16+)

09:20 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:20 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

11:20 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. 2018: Самые необъяснимые видео Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Элайджа Вуд, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен в фэнтези Властелин колец: Возвращение короля (США-Новая Зеландия) (16+)

00:10 ПРЕМЬЕРА. Кино: Джеймс Нортон, Эд Скрейн, Том Хоппер в приключенческом боевике Викинги (Швейцария-Германия-ЮАР) (16+)

02:00 Кино: Эрик Робертс в фэнтези Циклоп (США) (16+)

03:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:40 Кино: Джеймс Нортон, Эд Скрейн, Том Хоппер в приключенческом боевике Викинги (Швейцария-Германия-ЮАР) (16+)

10:20 Кино: Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике Армагеддон (США) (16+)

13:15 Кино: Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Кен Ватанабе в фантастическом боевике Годзилла (США - Япония) (16+)

15:20 Кино: Элайджа Вуд, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен в фэнтези Властелин колец: Возвращение короля (США-Новая Зеландия) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: фантастический боевик Соломон Кейн (Франция - Чехия - Великобритания) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Регистрация
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Обязательные поля

Авторизация

Система Orphus